SteamDB

» » Наконец то я купил эту игру в... | Marvel: Ultimate Alliance

Наконец то я купил эту игру в... | Marvel: Ultimate Alliance

Наконец то я купил эту игру в стиме. Все никак не мог решиться, и наконец то решился. Это игра моего детства. Я проходил пиратку на несколько раз, и каждый раз с превиликим удовольствием. И тут я узнал, что в стиме появился ремастер этой игры, да и еще плюс вторая часть переиздана на PC, в которую я мечтал поиграть с того самого момента, как прошел всю первую часть, но не было возможности.. и PS( Я не понимаю, почему к этой игре столько много отрицательных отзывов. Да, у игры есть минусы, но ведь плюсов больше. Начнем по порядку:
Из плюсов хочу выделить:
- Довольно интересный сюжет.
- Просто офигительный гемплей. Ну где вы еще поиграете четыремя супергероями одновременно ?
- Довольно приятная на глаз графика. Да, не идеальная, но приемлемая.
- Множество игровых локаций. Начиная от базы ЩИТа и заканчивая замком Доктора Дума. На локациях множество секретов и отсылок. Также присутствуют отдельные уровни для каждого героя, дающие поиграть в одиночку, выполняя связанные с биографией героя задания.
- Большое количество играбельных персонажей. Также много различных боссов, против которых нужно биться.Плюс в ремастере добавленны персонажи из версии игры на XBOX, которые в обычной версии были вырезаны.
- Довольно хорошая система прокачки героя. Для каждого героя свои интересные способности, плюс у каждого по несколько костюмов со своими характеристиками, которые тоже надо прокачивать.
- Присутствует в какой то мере и лут. Нужно собирать различные улучшения для героев, комиксы, фигурки для открытия некоторых персонажей и так далее. Довольно интересно.
Ну и минусы, куда же без них.
- замудренное управление. Но если у вас есть геймпад, то с управлением проблем не будет. Разобрался с ним за 5 минут.
- Высокая цена. даже если по скидке, то выходит 999руб за комплект из двух частей. Это слишком уж дороговато, для игры 2006 года. Но, я думаю для фанатов вселенной Marvel, все-ровно на цену. В эта игра должна быть в библиотеке каждого уважающего себя фаната Marvel. Я лично купил комплект за 999руб и не пожалел.
- Отсутствие русского языка. Но есть русификатор.
В итоге получаем 7 плюсов против 3ёх минусов. Про баги я ничего говороить не буду, ибо я их еще не встречал. Игра идет просто замечательно, без каких либо вылетов и просадок fps.
Считаю, что игра просто замечательная. Советую каждому фанату Marvel. Обычным игрокам может и не зайти.скачать dle 10.6фильмы бесплатно