SteamDB

» » Привет, если ты сейчас читаешь обзоры игроков... | Portal Knights

Привет, если ты сейчас читаешь обзоры игроков... | Portal Knights

Привет, если ты сейчас читаешь обзоры игроков, то скорее всего ты хочешь что-то узнать об игре, или-же просто поржать. Я могу вам помочь скорее с первым вариантом, а точнее с тем, что вы хотите узнать о данной игре. Давайте-же без лишних слов перейдём к + и - данной игры.
Плюсы :
1) Оптимизация - Сейчас я просто напишу хорошую сторону оптимизации, а в первом пункте минусов вы сможете прочитать недостатки оптимизации. Portal Knights оптимизированна на-половину, скажу по своему опыту, примерно до 1-ого босса будут острова с маленькой детализацией и нагрузкой объектов, что позволит вашему компьютеру выдавать больше FPS.
2) Локализация - Локализация в этой игре выполнена довольно-таки качественно и годно, и поэтом я считаю это плюсом.
3) Обширность вселенной - Под данным название я представляю ежедневные/еженедельные испытания или-же квесты на определённых островах ; и всё-таки само колл-во островов оставляет позитивное впечетление.
4) Доступность - Данная игра продаётся не побольшой цене, и на вашем-же месте я-бы её купил. ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОИМОСТЬ ИГРЫ - 349р. )
5) Саундтрек - Хоть тут и мало саундтреков, но всё-же они выполнены довольно-таки качественно.
6) RPG + OPEN WORLD + GRIND = NO COMMETS.

Средние параметры : " = " :
1) Гринд - Я немогу назвать это ни минусом, не плюсом, так-как для каждого своё. Лично мне понравился гринд в данной игре, но я немогу всё-же решать за вас.

Минусы :
1) Оптимизация - На некоторых островах, а в ОСНОВНОМ это острова которые идут после 1-ого босса, будет лагать игра , или-же если вы имеете более-да-менее мощный PC , то у вас возможно будут просидки FPS .
2) Частые баги с графическими параметрами - лично у меня встречался баг с разрешением экрана, и точно такой-же баг был на компе моего друга, хотя монитор 16:10.

На этом ВСЁ! Если вам понравился данный обзор вы можете оценить его.

Заметка : " Если вы не привыкли к играм жанра RPG, то есть шансы ( НЕ 100% ) , что вам надоест эта игра примерно за 2-3 часа , лично у меня такого не было " . Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно