SteamDB

» » Мой путь окончен После третьего прохождения я... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Мой путь окончен После третьего прохождения я... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Мой путь окончен
После третьего прохождения я понял,что пора выссказать своё мнение об этой части Dark souls.
Знаю я эту серию игр уже год.Да,я понимаю,что это очень мало. Но за всё это время,изучая этот запутанный мир,я понял,что так просто эта игра меня не отпустит.
Эта часть мне понравилась,как и всё остальные.
Для начала плюсы: +Сюжет.Он,как и в первой и третьей части,очень запутан,но в этом и интерес.Ты копаешься в описаниях предметов и заклинаний в надежде на то,чтобы ухватить хоть крохотную частичку сюжета дабы понять,что вообще происходит.
+Большое количество заклинаний,доспехов и оружия. Я,как любитель доспехов и холодного оружия,могу сказать,что во второй части Dark souls их предостаточно;конечно есть те доспехи,которые Вы будете носить до конца игры,потому что другого выбора просто не будет(так как будут несостыковки с весом, внешним видом и тд.).
+Персонажи. Судьба одного из этих персонажей меня тронула.Лукатиэль из Мирры-девушка,которая пришла в Дранглик на поиски лекарства от проклятия Нежити.С ней мы встречаемся 4 раза в течении всей игры,и она начинает относится к нам,как к другу.В последней встрече она отдаёт нам своё снаряжение и просит не забывать её имени,после чего с ней уже не встретиться.
+Сложность многих локаций. С самого начала игра(Лес Павших Гигантов) даёт понять,что ты будешь очень часто умирать(ну это характерно для Dark souls).Но это ещё цветочки в сравнении с Храмом Аманы...Там моя задница привыкла к самонаводящейся магии от жриц,которые хлещут из посоха,как Рэмбо из пулемёта.
Минусы: -Заклинания порчи.Да,я всё понимаю,но,когда одно заклинание сносит больше половины HP у босса-это как-то ненормально
-Графоний.Конечно,эта не та игра,чтобы докапываться до графики,но,когда я смотрю на воду в Маджуле,я хочу купаться в ванне,полной кактусов...Конечно,есть и исключения,например Гнездо драконов.Эта локация очень красивая,а летающие драконы придают атмосферы.
-Лёгкие боссы(Не беру боссов из дополнений)-Большинство боссов в этой части лёгкие,но есть редкие исключения:Вельстадт,Демон из плавильни.По сей день для меня Демон из плавильни остаётся очень сложным боссом,которого после первого прохождения я решил обходить стороной) Вельстадт сам по себе туповатенький босс во второй фазе,если его провоцировать на каст заклинаний,то у Вас появляется больше шансов на победу.Но что мне доставляло проблем,да к это его удар с поворота,когда Вы находитесь у него за спиной.
На этом я буду заканчивать,и я могу сказать,что это очень хорошая игра.Она стоит своих денег и нервных клеток. скачать dle 10.6фильмы бесплатно