SteamDB

» » Я фанат Вахи... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Я фанат Вахи... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Я фанат Вахи. Меня не испугаешь всяким воплем в стиле "Дорого!!!", "Халтура" и прочим. Я считаю у игры есть будующие, и гораздо более яркое нежели у предедущих частей.

Плюсы:

+ Хороший сюжет, не отличный, потрясающий, а именно хороший. Какая-та хрень за которую все боряться. Но как это обыграно. Один Горгутц чего стоит.
++ Умеренная физика. За последние 9 лет Релик выпустила столько игр с "потрясающей" физикой что ??????????аться. 9 лет мы смотрели на то как все во все стороны разлетается, шмякается и прочее. Причем толку от этой феерии никакой, только напряжение. Но по началу было весело, ага. Тут же все умерено.
+++ Вся эстетика Вахи которую не смогли подфиксить горе-дизайнеры
++++ Ход компании. Тут уделенно внимание всем расам, в принудительном порядке. Я фанат Вахи с 13 лет, но я НИКОГДА не играл за орков, а тут я прям от этих парней в восторге! Я реалаьно проникся их оброзом мышления и действий. Раньше онии казались мне безумными дебоширами. Теперь я реально проникся духом Горка и Морка.
+++++ Сиситема укреплений. Из-за того что их невозможно возвести, починить, передвинуть, они определют определенную линию фронта, определенное горячие точки в которых и идет весь замес. В случае уничтожения таких точек уже не получиться спрятатться за стенами, а придется биться лицом к лицу с противников.

Минусы

- общая не доработка игры.

-- отвратительный "сопуствующий" дизайн. Посмотрите только на рекламные ролики! Что это за блядский шрифт?! Мы что роман о виктрорианской эпохе преобретаем? Где мой готический шрифт везде? где летающие чрепа в меню? Где черепа на интерфейсе?

--- Мало мяса. Хоть и радует, что трупаки остаются на карте (не все, но остаются), нужно больше расчлинялова. И не в ДЛС а по умолчанию. Фанаты сразы начнут скупать эту платную бета версию.

Я перестал писать отзывы на игры еще в 16 лет. Но в данном случае, считаю это необходимым по ряду причин -

1) Это единственная полноценная, и более-менее масштабная игра во вселенной сорокотысячника.

2) Это единственная Ваха которая хочет в мультиплеер. Альтернатив никогда не было и в ближайшее время не будет. Поддержка этой игры обязательна для любого фаната вахи, потому что у этой игры, в отличии от двух предедущих есть шансы на долгую жизнь и после выхода последних полноценных сюжетных аддонов.

3) Третий ДоВ стал тем, чего ждали от второго. Честно говоря эту часть я бы и назвал второй, а вторую бы именовал другой игрой. скачать dle 10.6фильмы бесплатно