SteamDB

» » Когда-то давным-давно... | Two Worlds: Epic Edition

Когда-то давным-давно... | Two Worlds: Epic Edition

Когда-то давным-давно... В те времена, когда ежели у тебя был открытый мир, лошади, рэгдолл и глубина резкости, ты был неъепенно крут... Собрались тогда однажды вместе кэптэн Обиус, коммандер Нолоджик, дядюшка Дэдлайн и Лень-матушка и решили выпустить ыгру, которая заткнет за пояс обливионы с готиками... И у них получилось!

Все в этой игре прекрасно.

Здесь твой главгерой знает о местном мире решительно все, разговаривает об этом с каждым встречным-поперечным, в отличие от героев амнезийных неверных игор, где главгер постигает полунезнакомый мир заново. И я гарантирую, что все важнейшее, что в этом мире происходит, будет лично вам до фонаря и никак ни на что не повлияет.

Здесь есть оркский шлем, весь такой с характерии-и-истиками, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ЧЕЛОВЕКУ. Угадайте, становлюсь ли я по сюжету полноценным орком, одноразовый костюм не считается? (нет)

Здесь есть умение выбивать врагов из седла. Угадайте, есть ли в игре конные враги, кроме меня самого? (нет)

Здесь есть сюжет, который не нужен, здесь больше сочувствуешь срываемому мухомору, чем родной сестре, которую мы слава те яйца еще все-таки видим в паре-тройке роликов и не видим в самом конце игры, когда ее, собственно, делают главным как бы оркским, кхм, богом, а главными боссами, б л я, являются пара ушлепков, которые ее украли.
После этой ипичной битвы из пары ударов, вас, кстати, невежливо выкинет в главное меню независимо от того, сторону зла вы примете, или сторону добра.

Здесь есть система репутации, и ежели оную репутацию набрать у определенной фракции, можно смело выносить всю эту фракцию, а репа останется целой.

Здесь в самые незначительные моменты ты будешь полчаса болтать с нпс-ами, а в ключевой момент тебе не покажут даже хилой сценки на движке, зато кто-нить обязательно подробно расскажет, что произошло за кадром, а произошло там не то чтоб очень, но наверняка самое интересное в игре.

Здесь офигительный геймплей, представляющий из себя зачистку местности, сбор грибов и бесконечное перекладывание предметов из себя в лошадь, из лошади обратно в себя, из себя в торговца и т.п. Я гарантирую, вы будете заниматься этим большее количество времени, даже если откажетесь от обирания трупов и разной-всякой торговли.

Здесь попадаются предметы сотого уровня, но игру вы наверняка закончите на семидесятом максимум.

Здесь есть алхимия, нужная для того, чтоб занять вас очищением инвентаря от последствий занятия этой нужнейшей профессией.

Здесь однотипные предметы стакаются, чтоб увеличивать свои характеристики, но смысла в этом ноль, потому как уже на среднем уровне можно хоть голым ходить.

Здесь есть мужик в пустыне, который подробно расскажет вам кулстори о том, как он офигительно разговаривает с драконами, а потом пошлет посмотреть на битву драконов, на которую вы не успеете.

Здесь рэгдолские трупы подрыгавшись, застывают в самых немыслимых позах.

Здесь ты никогда не будешь уверен, закончился какой-нить квест или нет, и нахрена вообще был нужен этот квест.

Здесь вы можете убить вообще всех персонажей, включая квестовых, но зачем?

Здесь вы можете делать квесты, но зачем, если можно всех убить?

Здесь есть город гномов, в который вы не попадете.

Здесь вы узнаете о богатой мифологии высокоразвитой оркской цивилизации, и вам узнавать это будет не зачем.

Здесь вы не раз зададитесь вопросом: чо вообще сейчас произошло и происходит?!!!

Да, в общем, вся игра представляет из себя заботливо очищеный от иголок вышеупомянутыми во первых строках разрабами кактус, чтобы мыши, продолжающие его жевать, не дай бох не укололись.

Многое еще можно рассказать, что есть замечательного в этой игре (нет).

Ну так и что же, могу ли я рекомендовать данное поделие? Все относительно, честно говоря, я, например, очень посмеялся в процессе, а вот жену наоборот: довел комментариями своими и она меня по голове стукнула. В общем, ежели не боитесь подзатыльников от семейных, по скидке берите смело.скачать dle 10.6фильмы бесплатно