SteamDB

» » Да не убоится перо моё власти Святой... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Да не убоится перо моё власти Святой... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Да не убоится перо моё власти Святой Инквизиции. Я тут мимолётным звездолётом пролетал мимо вселенной Warhammer 40000 и наткнулся на планету Ахерон. Кстати, вечно путаю её название, да не убоится разум мой праведного гнева ярых сектантов фанатов Вахи.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=917869352

В общем, я высадился... и тут прям сразу же понеслась! Жара, битвы, кровь, кишки, мясо, ор! То я человек, отстаивающий славную классику, то орк, отжигающий waaagh под ритмичные звуки ударных и электрогитары. Я не знаю, на какой свалке эти зеленокожие нашли электру, но играют они достойно. Задание спустя я уже худощавый любитель непонятной мистической альтернативы, явно жрущий какую-то химию и хилки нехорошего состава, от которых сознание туманится так, что начинаешь называть себя эльдаром.

Кстати, вот вы задавались вопросом - что тут делают все эти отшибленные представители многочисленных субкультур? Я скажу. По секрету. Тут они ищут схрон. Говорят, с каким-то крутым сверхоружием! Но мы-то с вами прекрасно понимаем, что там на самом деле. Там, как Познер говорит, нечто, от чего музыку они свою слышать будут лучше.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=917868941

Конфликт тут на планете Ахерон самый Ахеронный. Мало того, тут ещё воспоминания накатывают. Нет, ты когда читал свитки всех этих сектантов фанатов, которые тревожатся, что серия-то не та, каноны не блюдёт, да и вообще не вставляет уже. Не верь, среди них могут быть еретики! Я так скажу тебе, друг, Warhammer 40000: Dawn of War III - это нечто, родившееся после того, как Dawn of War хорошенько отжарил Dawn of War II. Дитя получилось интересное, вполне себе даже многопользовательское. Главное, дитя это играть любит, да и развиваться планирует быстро, только успевай недели считать.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=917869006

В общем, всем небезразличным фанатам RTS - обязательно к приобретению. Тут вам и сингл, и мультипрингл, и армии колорингл, героев прокачингл и вообще всё прекрасно - позади стоит Инквизитор и заставляет меня так писать. На самом деле, огрехи есть, конечно же, все эти накаченные парни, настоящие киберспортсмены, могут разочароваться от недостаточно крутой системы контроля юнитов, как это было в w40k:dow2 (в новой части реально сложно попасть мышкой в нужную точку), от недостаточно большого количества построек и улучшений, как это было в w40k:dow1. В общем, в некоторой степени игру упростили, но, поверьте, это не делает её скучной! Глядишь, жанр-то постепенно двигается в сторону современных поколений, и это неплохо, господа бывалые, совсем неплохо. Мир не стоит на месте, вселенная Вахи тоже, ну разве это не прекрасно?скачать dle 10.6фильмы бесплатно