SteamDB

» » Обзор на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Добрый день... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Обзор на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Добрый день... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Обзор на игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Добрый день (Или вечер)! Скажу сразу, с режимом Battle Royale я уже познакомился давно (Arma 3, Rust на мод серверах), но только эта игра смогла по-настоящему меня затянуть. СЕРЬЁЗНО! В своём роде, это тот же самый Battle Royale, однако, почему-то, тянет играть в неё намного больше чем в другие игры этого жанра. У игры несомненно есть и плюсы и минусы. Начнём, пожалуй, с хорошего.
Плюсы1) Баланс: Он тут есть, и он достаточно хороший: например, дважды стоит подумать, прежде чем лететь на парашюте сломя голову в первый попавшийся городок, куда скорее всего спустяться еще человек так 20, однако, приземлившись, скорее всего вы сразу найдете какой-нибудь AKM или Kar98k. Гораздо проще будет спуститься в какое нибудь маленькое, одинокое скопление домиков, но играть придётся с скромным пистолетиком и какой нибудь ОБДОЛБАНОЙ МАТЬ ЕГО ржавой сковородкой, которая с задачей защиты вашей, кхм, (ну понятно) от пуль справляется гораздо лучше, чем с задачей набить какому-нибудь лоху хлеборезку).
2)Сама атмосфера игры: Неповторимая. Я просто подскакивал на стуле и начинал рвать и метать, когда оставшись один на один получал кошерную гранату прямо между ног). Чем больше играешь, тем больше опыта набираешься. Не стоит гореть из-за неудач. В конце концов, когда нибудь выйграть получится).
3)ДОНАТ НЕ РЕШАЕТ!!!!!!!!!!!!: Это меня порадовало больше всего. Даже наш любимый CS:GO был сделан с такой системой скинов. Сдесь, за игры ты получаешь деньги, а потом можно потратить их на покупку контейнера, из которого может выпасть какой нибудь скин (Одежда). Всю эту одежду можно найти и во время игры в домах, однако эта функция позволяет круто выглядеть еще до начала катапультирования). Иногда может повезти, и выпасть противогаз стоимостью 50 рублёв, а иногда, тебе может в 20 раз выпасть белая майка. Да ты не расстраивайся, ТЕБЕ ЖЕ????????ЦЕЛЫХ 20 КОПЕЕК ПРИШЛО.
МинусыВидимо, мне так понравилась эта игра, что минус тут только один, и это ОПТИМИЗАЦИЯ. Если вы обладаете мощным компьютером (или вы так считаете), то можете забыть эти слова. Запомните, вы бомж! Эта игра укладывает на лопатки самые топовые машины. И ВЕРТЕЛА ОНА НА БОЛЬШОМ НЕГРОВСКОМ Х*Е какая у вас видюха, хоть Titan z. Оперативки тут надо минимум 16 гигов, иначе, пока вы будите лететь на парашюте и приземляться, у вас залагает так, что поможет только перезапуск компьютера. Есть один интересный баг, который сильно затрудняет игру. Когда ты только приземлился, дома находятся в режиме дальней прогрузки. То есть ты видишь не дом, а ?????????? кучу ????????а, которое раз 30 прошло через мясорубку и было смято в 20 слоёв невъебенной хрени, при этом ты не сможешь его залутать, ведь двери то все на месте, и стены тоже, а прорисовка их не показывает и не даёт взаимодействовать. И только через МИНУТУ!!! ПОВТОРЮ!!! МИНУТУ!!!!!! Дома приобретают свой нормальный вид (За это время, какой нибудь чувак, с Аппаратом, лучше чем у тебя, забежит в этот дом, как ни в чём не бывало, возьмёт эту самую M416, которую ты видел сквозь текстуры, и наштампует тебя свинцом по самые гланды).
ВыводВ целом, несмотря на ранний доступ, я считаю, что эта игра полностью оправдывает свою стоимость. В отличие от H1Z1 или DayZ, обновления тут выходят весомые (Гигов так 1,5), и каждый раз игру оптимизируют и вводят что нибудь новое.
Игру рекомендую, покупайте, не пожалеете!скачать dle 10.6фильмы бесплатно