SteamDB

» » Раньше, года 3 назад я был очень... | Dota 2

Раньше, года 3 назад я был очень... | Dota 2

Раньше, года 3 назад я был очень глуп. Слышал от друних что "дота???????????? и начал так же за ними повторять. Так продолжалось до тех пор пока не решил установить и попробовать. С того момента началось.
Попробую перечислить некоторые плюсы.
+Очень сильно затягивает. Это одна из таких игр которую нельзя просто взять и забросить. Бывало когда действительно уставал и брал перерыв от одной недели, и доходило аж до трех месяцев, но отдых это не что то плохое, ведь всем однажды нужно отдохнуть от рутины, по этому я всегда возвращался.
+Обновления. На этом пункте я не буду ныть как большинство делают. Я всегда считал что если тебе не нравится что то в какой то игре, то просто забей на неё и не играй. Компания Valve а именно IceFrog и другие сотрудники достаточно много работают над улучшением геймплея и баланса игры, не проходить и трех месяцев без большого, глобального обновления. А маловесящие апдейты выходят чуть ли не каждый день. Ну и конечно же я рад что Valve взялись за улучшение Ranked Matchmaking системы.
+Геймплей. Ну это то в принципе почему в эту игру проводят время столько людей. Он очень разнообразен хоть и кажется что нет. Даже если вы возьмете одного и того же героя 100 игр подряд, это не значит что и матчи будут одинаковыми. Против Вас будут разные match-up'ы что заставят Вас думать про Ваши действия на следующие 5-30 минут игры.
+Донат не решает! Как и в других играх от Valve, донат в Dota 2 не влияет на игру, так как это просто косметические предметы которых Вас никто не заставляет покупать. Так же это очень хорошо для тех кто нашел себе работу делая эти предметы в Workshop.
+Читерам нет! Это наверно самая большая проблема в Multiplayer играх, но в Dota 2 таких проблем нет. До лета 2016 читеров просто не существовало. После того как они появились, Valve принялись за создание анти-чита и уже к осени практически все читеры были забанены.
+Слабые компы. Dota 2 работает даже на слабых компьютерах как мой. Даже при 30 fps можно играть, потому что игра много не просит.

И это далеко не все. Надеюсь помог кому то принять выбор начать ли играть или не стоит.
Минусами игра конечно же не обделена, но их можно попросту игнорировать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно