SteamDB

» » «Westboro»Инди-экшен от третьего лица с элементами тактики... | Westboro

«Westboro»Инди-экшен от третьего лица с элементами тактики... | Westboro

«Westboro»Инди-экшен от третьего лица с элементами тактики и стелса.

Перед нами безнадежное будущее, в котором мир перенаселен, а пресная вода стала одним из самых ценных ресурсов. Все запасы пресной воды контролирует транснациональная корпорация. Ее политика привела к восстаниям по всему земному шару…

Геймплей напоминает смесь «Fallout 1&2» и «Commandos». Сюжет в игре линейный, разнообразие только в выборе метода прохождения. Например, чтобы проникнуть в очередную зону вы можете банально всех убить или тихо пройти незамеченным или найти нейтрального персонажа, который вам в этом поможет. Диалоги с мирными персонажами очень напоминают первые две части «Fallout». Вот сражения происходят в реальном времени и напоминают «Commandos», но с одним главным героем. Можно расстреливать врагов, а можно тихо подкрасться и убить без оружия не привлекая внимание остальных охранников. Аналогом «красться» тут является скорость передвижения. Если вы бежите, то вас точно услышат, а если идете медленно – останетесь незамеченными.

В игре замечательная, стильная графика в серых тонах. Она отлично передает мрачную атмосферу безнадежного будущего. Радуют качественные текстуры и анимация. Замечательное музыкальное сопровождение и озвучка. Правда озвучка английская (озвучены только первые фразы персонажей). Зато сама игра на русском языке с подробным описанием всех возможностей.
Расстраивает лишь исчезающие трупы врагов и отсутствие лута. Поднимать можно только предметы, лежащие на полках. В основном это патроны и сыворотка для восстановления здоровья. Их можно не только подбирать, но и покупать у некоторых персонажей.
Убивая врагов, мы получаем опыт и можем прокачивать умения. Их не так много, но они влияют на тактику прохождения игры. Тактика также зависит от того, кого из трех главных персонажей вы выбрали в начале игры.

Отличный, атмосферный экшен для любителей игр в стиле «Commandos». Как по мне, так цена высоковата, но игра качественная и интересная.

Геймплей:
https://www.youtube.com/watch?v=UjKgNYDUJtc
https://www.youtube.com/watch?v=4r60Ziuhzkk

Вы можете почитать другие отзывы и подписаться на наших кураторов. Добро пожаловать!
5 minutes of game скачать dle 10.6фильмы бесплатно