SteamDB

» » Ох... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Ох... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Ох... Даже не знаю с чего начать... Во первых - приготовтесь к тому что это будет самый честный обзор из всех, что вы тут видели. Только объективные проблемы игры (коих на самом деле кот наплакал) и появнение за весь тот хейт, который некоторые недалекие личности повторяют снова и снова, толи из завести, толи из стадного чувства!

Игра однозначна удалась. Красочная, сочная стратегия по мотивам вселенной вархамер 40к. В меру брутальная, радующая глаз и держащая вас в напряжении весь матчь ( если конечно, вы настроены на победу). Даже компания, которая в игре является, по сути, большим обучением, изобилует как шуточками орков, так и некоторыми приятными поворотами. Весь хейт, негатив и ненавить распространяются нерадивыми фанатиками которым либо ГРИМДОООООРК подавай, либо тупо скопируй первый или второй Dow(интересно, а что им так в него не играется???). Чтож - начнем - постараюсь покороче.
Графика - Прекрасная сочная картинка с приятными, не токсичными эффектами и годной оптимизацией. Глаз радует и не напрягает но если вы фанат ГРИМДОРКА и кишок на полке - вас ждет разочарования.
Кастомизация - Каждая расса имеет по 20 доктрин и по 9 Элитных юнитов. Выбрать можно по 3 штуки и того и того, притом Герои идут в купе со своей особенной доктриной, так что две одинаковые рассы могут играть абсолютно по разному.
Управление - Приятное и интуитивное. Настраивается под удобство игрока и даже миникарту на экране можно поменять из угла в угол. В меру требовательно к микро, так что послав целую армию через атаку и забыв про нее, вы наверняка потеряете всех солдат нанеся минимальный урон.
Мультиплеер - Прекрасен. Ну как прекрасен? Ничего лишнего. Игры 1на1 , 2на2 и 3на3 - обычные или ранговые. Ладдер в наличии, правда таблицы лучших пока не завезли.
Баланс - На удивление хороший! Даже в бета версии он был весьма ничего, но на релизе, при таком обилии доктрин и героев с лютой имбой никто не выбивается.
Геймплей - Приятный, играйте хоть на победу, хоть после рабочего дня ради красивого замеса - разочарованы не будете.
Схожесть с Дотами и Старкрафтами - Тут сложно сказать. Сложно потому что там, где схожесть просматривается - нет ничего дурного. А там, где обычно кричат хейтеры - никакой схожести нет.

Итог - Отличная стратегия - прекрасный задел как для киберспорта, так и для обычного развлечения. Объективных минусов совсем мало: довольно мелкий шрифт, кривоватая локализация и маленькое колва карт в мультиплеере (всего 8). На этом все ! Это единственные минусы игры и все остальное , и я заявляю это во все услышанье, является бредом и выдумкой.

Посмотрите большую часть негативных отзывов - часть из них люди, которые не отыграли в игру и 30 минут ))) Ну , вы понимаете о чем я )))скачать dle 10.6фильмы бесплатно