SteamDB

» » Заставили повелителей вернуть свои горелые зaдницы на... | DARK SOULS™ III - The Ringed City

Заставили повелителей вернуть свои горелые зaдницы на... | DARK SOULS™ III - The Ringed City

Заставили повелителей вернуть свои горелые зaдницы на троны? Принесли очищение огнем в нарисованный мир Арианделя? Тогда обшивайте стул новым слоем огнеупорного покрытия и вперед, ведь перед негорящим лежит новая дорога. Последняя, как заявляют авторы.
Дорога ведет героя в будущее, к концу цикла. Время и пространство схлопываются, порождая мешанину из королевств и их обитателей. Именно сюда отправляется наш старый знакомый Гаэль за Кровью темной души для новой картины своей госпожи. Сюжет, как всегда в соулсах, подается намеками через диалоги и описания лута (ну либо смотрится на ютубе, да) и, как всегда, не спешит давать всех ответов.
Но мало кто играет в соулс ради сюжета (хотя лор, безусловно, интересен). К счастью, по наполненности контентом город за стеной оказался куда богаче Пепла Арианделя.
Итак, в ДЛС добавили две локации довольно солидного размера. Новый лут. Новые персонажи (и пара старых знакомых). Новые враги, довольно плотные рыцари, озверевшие бабки-черепахи и чертовы судьи-великаны, вызывающие на помощь стопицот фантомов-леголасов. Мини-боссы, в числе которых опять доспехи драконоборца (причем те же самые, что и в основной кампании) и ангелы-артиллеристы, под обстрелом которых придется знатно покувыркаться в попытках найти, где контролирующая его скотина прячется. И конечно же гвоздь программы - 4 новых босса. жирных, шустрых и не самых простых босса. И о двух стоит сказать чуть подробнее. Во-первых, Мидир, пожиратель тьмы. Помесь Каламита и Сина, жирный, шустрый и подвижный (хвала Ктулху - опциональный).
Во-вторых, копье церкви. Особенностью этого босса является то, что при игре в онлайне с большой вероятностью в качестве босса к вам будет призван другой игрок - член нового ковенанта Копья Церкви. И тут уже как повезет, возможно вам попадется анскильный нуб, возможно призванный игрок будет афкшить и подарит вам победу - а может придет тру-????????????, который размотает на тряпки и вас, и приведенных вами фантомов (а еще может случиться проблема со связью. В результате босса будет нельзя добить, пока игра окончательно не признает диссконект с чьей-то стороны, тогда будет призван стандартный непись-босс на место вылетевшего игрока).
Рекомендуемый уровень для входа в Город за стеной сотый. Как раз на сотом я и был после Арианделя и длс в целом мне показалось довольно сбалансированным по сложности. Есть легкие участки, есть сложные, есть ублюдoк Мидир, к которому я ходил уже после закрытия сюжетной линии 4 дня кряду.
По общим впечатлениям - годно. В отличии от Арианделя стоит знакомства даже само по себе, не говоря уже о том что теперь покупка сезонки по впечатлениям отбивается точно.
Так восславим же солнце в последний раз. PRAISE THE SUN!скачать dle 10.6фильмы бесплатно