SteamDB

» » Незабываемое путешествие из психушки в Аризону Вторая... | Outlast 2

Незабываемое путешествие из психушки в Аризону Вторая... | Outlast 2

Незабываемое путешествие из психушки в Аризону
Вторая часть понравилась больше, чем первая. Почему? во второй части меньше трупов, крови и жестокости. Проходя первую часть, уже к середине игры не мог видеть кучу трупов, расчленные трупы, кишки, кровищу и т.д. Но во второй части этого немного меньше, что и меня порадовала. Больше всего понравилось, что игроку предстоит бегать не по закрытому зданию, а по ферме, кукурузному полю и лесу. В каком-то смысле, это свежий воздух после первой игры.

Геймплей
В отличие от первой части, во второй игрок может иногда отбиться от противника и скримера. Более того, можно просматривать видео снятое на камеру. А также лечиться от полученых травм бентами.
Первая часть пугает только в самом начале, даже присутствует атмосфера ужаса и страха, но потом уже не страшно, а атмосфера ужаса куда-то пропала. Во второй части не так, не страшно, просто жутко. Что в первой, что во второй части есть пугающие моменты, но во второй части их меньше.

Многие пишут шутки про кирпичи, я просто не понимаю, что страшного? вторая часть вообще не страшная.

Все удивляются, почему игра дешево стоит? потому что графика такая же, как и у первой части, да и движок старый.

Сюжет
Сюжет не понял. Вначале все ясно и понятно. Журналист Блейк Лангерманн со своей женой Линн потерпели крушение вертолета, чуть не погибли. Линн пропала, потом Блейк ее нашел, но Линн схватили психи-сектанты и похитили. В конце Блейк находит ее беременную... как она забеременела за сутки и родила? еще не понял смысла флешбэков.Также, не понял зачем Салливан Нот (проповедник, глава секты) покончил собою, а перед смертью бредил.
Когда Линн мучилась и умерла после родов, было больно на это смотреть, чуть слезы не пустил... особенно было жалко Блейка... после прохождения положил руку на лицо сказав в слух «Господи...»

Немного пытался понять сюжет и появилась такая мысль... Блейк же с женой отправились в Аризону расследуя дело об убийстве неизвестной беременной женщины. Тут сама Линн быстро забеременела и умерла. Может между Линн и той женщиной есть какая-то связь? но Линн никто не убивал, она умерла при родах... хм...

Хочу еще сказать, что сюжет первой и второй части Outlast не только в жанре хоррора. Outlast – хоррор, фантастика. Outlast 2 – хоррор, мистика.

Вообщем, моя оценка 6 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно