SteamDB

» » Я безумно влюблен в серию игр TES... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Я безумно влюблен в серию игр TES... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Я безумно влюблен в серию игр TES.Пройдя Морровинд и Обливион,чуть-чуть поиграя еще в Арену и Даггерфол,могу с точностью сказать,это лучшая серия игр. А теперь о Скайриме.
Я наиграл на пиратке более 2-ух с половиной тысяч часов и купив эту замечатульную игру в стиме, уже способен написать обзор. Пройти игру мне так и не удалось,прохожу ее до сих пор,с каждым днем я нахожу что-то новое и жутко интересное. Скайрим эта та игра,которая способна затянуть не по-детски,можно даже сказать что в ней я живу.В ней нет правил,приоритетов,там полностью открытый,бесшовный мир наполненый огромный количеством нпс,пасхолок,городов и поселений. Я заядлый наркоман,у которого начинается ломка Скайриму каждые 2-3 часа. Сдесь вы найдете свое истенное назначение,выполните триллиард различный квестов,а также насладитесь всеми красотами сдешних мест. Эта игра взрорвала игро-индустрию и подвигла на новые крутые рпг. Но все же тот же Ведьмак 3 !ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ! не является эталоном рпг игр,и прям шедевром я ее не назову,что не скажешь о Скайриме. Писать про эту легендарную игру можно еще несколько лет подряд,но к сожалению я умру пока буду писать( Давайте пробежимся по плюсам и минусам,а также я дам свои оценки.
Музыка-100/10 - Джереми Соул по настоящему творец,он создал сногшибательный трек,который способен вызвать муражки,и поднять твое настроение.
Сюжет- 9.4/10 - ну тут уж к сожалению сюжет немного не дотянул,но все же завораживает.
Геймплей 10/10(с модами 100/10) - гейплей довольно казуален,но добился улучшения со времен 4 части,я рад что теперь можно пользоваться магией и оружием в обеих руках.Моды уж делают гемплей идиальным.
Графика(для 2011г. ШЕДЕВР) 10/10 - о графике уж ничего не скажешь,смотрите сами. Часто Скайрим сравнивают с Ведьмаком..главное что там есть такой пункт как графон,и как же я дико ору когда говорят что Ведьмак 3 уничтажает Скайрим по графонию,люди сравнивают новейшую игру и гейм 2011 года...смешно. А уж если сравнивать то скачайте RealVision ENB или любой другой,и посмотрите как Ведьмак 3 будет подсасывать....Сорри против Ведьмака ничего не имею сам поигровал,сорри накипело.
+ И -
ПЛЮСЫ:
+Невероятная атмосфера
+Идиальная музыка
+Овер бесконечность квестов
+В конце концов ЖИЗНЬ.
Плюсов писать слишком много,не смогу,т.к устану.
Минусы:
ИХ НЕТ,НУ ТОК ЕСЛИ БАГИ!
Спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно