SteamDB

» » Окей, ладно, 900 деревянных не такая высокая... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Окей, ладно, 900 деревянных не такая высокая... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Окей, ладно, 900 деревянных не такая высокая цена, в обмен на массуц удовольстия. Радует прямой контакт разработчиков с игроками, оптимизацию завозят УЖЕ (потихоньку, но завозят) Баги фиксят либо на след. день после выхода патча, либо на следующий патч. Из плюсов?
- интересный Bаttle Royale, построенный на движке ХИЗИ, очень многое взято из Армы, и это тоже очень жирный плюс.
- отсуствие читеров. BattleEye в очередной раз доказали, что имею самую продвинутую античит систему.
- отуствие кемперов. За почти сотню матчей, мне попалось только 2 ублюдка, сидевших с "Сайгой" в туалете. Игра просто не дает отсиживаться на месте. Сидишь на месте - меньше шансов найти что то годное, ибо люди с хорошим лутом редко заходят в туалет.
- нет погрешностей в стрельбе. Поиграя емного в хизи я заметил что пули, даже с правильно выставленным зероингом летят с большой погрешностью, из-за этого стрельба на расстояния дальше 200 метров превращается в а-ля "выбей кролика молотом по голове". Тут же этого нет, если зероинг стоит на 600 метрах, то пуля 100% попадет в перекрестие.

Из минусов:
- 1000 раз это говорили - оптимизация страдает. Даже на хороших системах ФПС проседает сильно. С моим r7 370 OC игра позваляет играть разве что на средних без теней и листвы, выдавая 50-60 кадров.
- готовтесь к тому, что периодически люди будут отказываться умирать. Как пример: Выстрел с AWM кладет на землю срау, при наличии бустов - со второго выстрела. В моей же ситуации, я выстрелил 4 раза в тело человек, и он отказывался умирать. Это был соло матч, так что дело не в реззуректе от тиммейта. Вторая ситуация произошла в самом начале игры. Парень пережил 3 выстрела из "Сайги" без армора.
- последний патч авез баг который дествительно способен напугать, звук попадания, когда в вас никто не стрелял. Серьезно, это страшно, когда заходишь в дом и в тебя якобы летит пуля из какого нибудь "Кольта". Я не додумался впервые посмотреть на полоску ХП и просто выбежал из дома, сидев до самого синего круга и смотря в дверь.
- никогда, никогда и еще раз никогда не садитесь на мотоцикл. Фризы могут достать вас врасплох, и вы сделает смертельный кульбит даже на ровной дороге.
- кстати о вождении, да, здесь это тоже минус, ибо фризить начинает преимущественно за рулем. Поворачиваешь, зафризило - прощай машина, и хорошо если только машина.

10 кульбитов на мотоциклах из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно