SteamDB

» » То чувство,когда читаешь отзывы и понимаешь какая... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

То чувство,когда читаешь отзывы и понимаешь какая... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

То чувство,когда читаешь отзывы и понимаешь какая это ужасная игра,и как же все плохо.Но после этого все же начинаешь играть и понимаешь,что все далеко не так плохо.

Графика:
да,здесь все неоднозначно.Признаюсь,когда увидел первые записи геймплея,был разачарован.Немного не то,что ожидал увидеть,НО она имеет право на существование.Поиграв в бету и уже в сам релиз,не испытал ни малейшего дискомфорта.Все красиво,яркие карты,сочные спецэффекты,забавная анимация.Это не гримдарк...но,так ли это плохо?
Оптимизация здесть есть и она хорошая.

Саундтрек:
Тут особо нечего написать,все на уровне,при чем хорошем уровне.Единственный минус,как по мне,это смена актера озвучки персонажа Габриэля Ангелоса.

Геймплей:
бодрое,фановое рубилово.В дефе практически невозможно отсидеться,да и не хочется в нем сидеть особо.Негатив по-поводу элитных юнитов,отчасти оправдан,но со временем к этому привыкаешь и через некоторое время ты уже понимаешь,что это не такая уж и имба,как все кричат.Пока что самое большое раздражение вызывают спец. оружие у каждой расы(орбитальные удары и т.д.),но это исправляется с соответствующим патчем.

Мультиплеер:
Никогда не был особым фанатом сетевых баталий,но MOBA-образный режим не портит игру а наоборот добавляет какой-то разнообразности что ли.При чем я уверен,что со временем разработчики добавят вместе с новыми картами,и новые условия для победы(банальное,уничтожить все строения врага и т.д.)

Сюжет:
Не могу судить пока что,но,вспоминая ДОВ 2 с его наивными,картоными персонажами и абсолютно предсказуемыми сюжетными поворотами,сделать что-то еще более глупое,уже вряд ли получится =) (это мое субъективное мнение по-поводу сюжета ДОВа 2)

По-поводу таких вещей,как мелкий шрифт,глупый перевод(черные тамплиеры и прочее),микротранзакции(которые,по-видимому будут,но к которым никто и никого не принуждает) расписывать не стану,как по мне это все не критично,и уж точно,не повод говорить,что это провал тысячелетия.

Я понимаю людей,которым третья часть серии Dawn of War не нравится,но она НЕ плохая,она просто другая.

Отдельно хочется сказать спасибо команде разработчиков,у которых не все получается в техническом плане,не получается угодить всем фанатом в плане подачи продукта,но они стараются и не сидят на месте,пытаются,что-то менять в поисках идеальной формулы для стратегии во вселенной Warhammer 40k.скачать dle 10.6фильмы бесплатно