SteamDB

» » Игра удивляет своими возможностями, большим разнообразием оружия... | Warframe

Игра удивляет своими возможностями, большим разнообразием оружия... | Warframe

Игра удивляет своими возможностями, большим разнообразием оружия и варфреймов с уникальными способностями и пассивками, и самое главное моды позволят вам улучать все это, делая просто очень гибкий билд. Для новичков игра просто полна контента, отдельно стоит отметить квесты за которые дают неплохие награды. Из главных минуов игры, стоит отметить обязательным использованием донат валюты (платины) в частности для расширения слотов под варфреймы и оружие, без которых вы просто не обойдетесь. Добыть её можно игровым способом, но это сложно особенно для новичков, как вариант задонатить небольшую сумму по скидке 75% или 50%, которая обязательно вам выпадет, ведь игра F2P, а вам предоставили огромный мир возможностей бесплатно, отблагадорите разработчиков за их труд.

Об игре я знаю уже давно, делал перерыв примерно год, когда друг позвал обратно был удивлен неплохими обновлениями. В первую очередь бросилось в глаза обновления интерфейса, звездной карты. Несколько новых квестов, которые открывали вам варфреймов и оружие. Также появилось ЭНДО для улучшения модов в замену модов ядер, как это было раньше, появились реликвии для более доступной добычи прайм вещей и много различных мелочей, что обратно меня затянуло в игру.

Суть самой игры в том, что вы прокачиваете свое снаряжение - оружие и варфреймы, носители и питомцев получаете ранг, на момент написания обзора в игре из 23. Оружие и варфреймы крафтятся из различных ресурсов как редких, так и не очень, например Экстракт Нитаина можно добывать только со сигнала тревоги, Кристал Аргона тоже дается не легко, особенно новичкам и проче подобные ресурсы, не стоит на этом особенно зацикливаться.

Я обязательно рекомендую вам данную игру, если вы хотите открыть для себя новый мир, и любите прокачку и улучшение своего персонажа. Коммьюнити у игры довольно хорошее, редко встретишь неадекватов, все стараются помогать друг другу особенно новичкам, чат постоянно модерируют. Игра активно улучшается, и это показывают обновления, если сравнивать версию 2013 года и 2017, разница очень и очень заметна.скачать dle 10.6фильмы бесплатно