SteamDB

» » После прохождения кампании (интересной, но на сверхсложность... | Tropico 5

После прохождения кампании (интересной, но на сверхсложность... | Tropico 5

После прохождения кампании (интересной, но на сверхсложность не претендующей) решил попытать счастья в песочнице. Разумеется, вся сложность на максимуме, все начальные няшки на минималках (50 жителей и 5к рублей).
Это такой лайтовый Losing is fun, если вкратце. Далеко не с первой попытки дожил до провозглашения независимости, ибо монарх в колеса вставлял не палки, а бревна, которые шли к нему на экспорт.
Допустим, через n+1 попытку добираюсь до мировых войн. Что дальше? Ось не скрывает своих намерений по захвату ни в чем не виноватого бананового государства, которое на последние деньги строит военные базы и хоть какое-нибудь производство. Союзников, как шерифа, ни разу не интересуют проблемы индейцев, а любые реверансы в их сторону чреваты моментальны наступлением Оси. Госдолг у США видели? © Вот и здесь аналогичный. Очередные Эн в квадрате попыток, по итогу которых все равно пришлось отбивать атаки тех и других, а далее знакомая еще с первой части старая добрая холодная война.
Тут уже можно больше сконцентроваться на развитии: хрущевки, новая промышленность, редкие, но полезные ништяки от Штатов и Советов, первые гостиницы, вот это все. Что дальше? А дальше бравые ребята в красных беретах убегают партизанить (как показывает тайная полиция, на самом деле нет и они вообще спокойно существую среди остальных граждан) и, как следствие, периодически набигают охрана дворца и злодеи, взаимно сокращая численность. После тайной полиции прошлось построить тюрьму, что привело к занятной ситуации: одна леди из повстанцев устроилась туда охранником и прорпботала почти с полгода, будучи объявленной в розыск как повстанец. На данном этапе могу посоветовать стабилизировать финансовое положение, не забивать на туризм, чтобы космическая/ядерная программа была не на последние деньги, ибо их в следующем этапе все так же будет не хватать (на любом этапе очень просто уйти в безнадежный и глубочайший минус).
Таким образом, имеем интересный и неожиданный игровой опыт с легкой хардкоринкой. 10 колонистов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно