SteamDB

» » http://steamcommunity... | BlazBlue Centralfiction

http://steamcommunity... | BlazBlue Centralfiction

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=914357247
Игра вышла, а никто толком ничего про нее рассказать не может. Кто-то описывает порядок прохождения игр чтобы понять сюжет, кто-то орет про оптимизацию. А где нормальные обзоры то? Ща короч всё будет.

Итак. Новая часть ББ порадовала Пеку и всех кто любит серию. Но не обошлось и без классики ПК-релизов - кривой оптимизации и всратости управления.

Графен - всрат. Все мыльно-пиксельно, но если вы ждали новую часть так же как я - вам на это будет на??????????. Графен починят (нет) а вот геймплей дело другое:

У нас тут аж 7 новых персонажей - все безумно классные, идеально вписываются в сюжетище, у всех потрясный дизайн и привлекательное управление. Каждый раз при запуске хочется играть именно ими. Впервые такое ощущение знаете ли.

Новые персонажи:
Эс - лоли-кудере с огромным мечем. Обоятельна, молчалива и довольно медленно атакует мечем который в 2 раза больше её самой.
Наото - пафосный ОЯШ дерущийся руками и косплеющий ОРИДЖИНАЛ но при этом его образ попахивает "Рагной" и "Роком Говардом" из KoF. В принципе юзает те же скиллы что и рагна, но дерется в рукопашную и способен создавать меч из красной энергии на пару секунд. Нереально эффектно выглядит. Он вам понравится, я гарантирую это.
Сусаноо - НЕХ, жуткий тип. Просто оцените сами.
Хибики - ЛЕВИ из АТАКИ ТИТАНОВ. Серьезно. Выглядит так же, и даже оружие такое же! ТОЧЬ В ТОЧЬ. По сюжету является подручным альфача Кагуро, а боевой образ скорее всего создавался под волной хайпа по титанам. И что тут можно сказать? Ультрастильно получилось, особенно когда после победы он заменяет лезвия в своих мечах.?????????? это оч круто. Ах да, играть им оч легко.
МАИ - причина покупки новой части ББ. Сисястая тян с копьём, которая на самом деле кун. Короче трап. Но это долгая история. Дебютировала в прошлой части в режиме микроновелки HeartRemix где была гг. Чтож, это самый простой в освоении персонаж за всю историю ББ. Выглядит классно, сексуально и мегастильно. Неподготовленный игрок будет шокирован её предысторией, но кстати раскрыли её как персонажа - достаточно годно. Я не возлагал на неё таких больших надежд, но получилось и правда классно. Вообщем она божественна. Лучшая девочка тайтла. Я гарантирую это.
Изанами - третий по важности главгад. Абсолютное зло. Дальше тупо спойлеры.
НАЙН ЗЕ ФЕНТОМ - одна из 6 ТЕХ САМЫХ ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЕВ, только поехала и перешедшая на темную сторону. Не оценил, так как фапал на МАИ, Селику и Коконоэ с Ноэль.

Сюжетище - теперь в режиме аркады аж целых 3 ветки. Каждая ветка отличается катсценами и сюжетными боями. Оч круто кстати придумали.
Дизайн меню снова вернулся к 2 части. Из-за поломанного графона оценить по достоинству не получается, но видно что годно.
Музыка - новые треки ОК, старые будто вообще не меняли.

Итог: Годно, но баги и графон портит все впечатление. Ящитаю, что 10/10.

P.S. ах да, баги. если во время боя попытатся сменить управление, выбрать кнопку которую хотите переназначить и нажать SHIFT - то игра выйдет из паузы - но на экране все еще будут висеть окна настройки.?????? пофиксят это или нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно