SteamDB

» » Поиграл в бету пару вечеров и мне... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Поиграл в бету пару вечеров и мне... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Поиграл в бету пару вечеров и мне очень сильно понравилась эта игра , после чего я сразу же оформил предзаказ.
ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ ОНИ НАХОДЯТСЯ СВЕРХУ ПРИ ЗАХОДЕ В НАСТРОЙКИ
(сам не сразу нашел)
В очередной раз разработчики сделали совершенно новую игру, можно конечно долго говорить м что они придумали велосипе, но игра реальна клевая, она отличаеться от предыдущих частей. DOW 2 проходил с натягом, только потомучто являююсь фанатом Warhammer 40000, обожаю эту вселенну, прочитал первые 15 книг по ереси хоруса, жаль кстати не сделают DOW по ереси было бы круто. DOW 1 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ.
DOW 3 зацепил впервую очередь мультиплеером, в каждом сражении был по ольшому много раз на волоске от триумфа. То есть только мне начало казаться, что меня выносят и надо выходить так как нет смысла оттягивать поражения, как противник атакует всей армией и теряет большую часть ее о мою оборону, экономическое преимущество переходит на короткий промежуток на мою сторону, я захваты точки победы, нападаю на противника, армия гибнет во время вражеской контратаки и так продолжалось полчаса, пока я не уничтожил силовое ядро противника. Элитные юниты не мешают совершенно не нужной в RTS стратегии прокачке, это не Warcraft 3 и прокачка тут совершенно не нужна, разработчики молодцы что не сталт этого делать. Можно выбирать доктрины которые улучшают отдельно взятыхе боевые единицы. Из минусов могу сказать, что в очередной раз на старте DOW 1,2,3 мало рас, всего три , конечно же наверняка будут потом еще расы, но все же именно вот сейчас их 3. И грустно при покраске юниов меняеться только цвета и эмблема, а хотель чтобы менялись сам внешний вид моделей юнитов. Ведь Космические Волки отличаются например от Белых Шрамов, Ультрамаринов, Кровавых Англелов Имперских Кулаков и.т.д НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОМ.
Очень понравилось играть за рков как в Command&Conquer Generals у фракции ГАО были юниты которые могли подобрать хлам чтобы улучшиться так и орки способны чтановиться гораздо сильнее собирая кучки вещей остающихся после сражения или производимых вышками, гретчины могут строить из таких кучек технику. Все фракции отличаються друг от друга. УДИВЛЕН, что много отрицательных отзывов.
ИГРА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, сражения динамичные и затягивают, ждем новые расы, моя оценка 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно