SteamDB

» » Достоинства:Мультиплеер, графика, музыка, сложностьНедостатки:Легкая охота15 декабря 2014... | Don't Starve Together

Достоинства:Мультиплеер, графика, музыка, сложностьНедостатки:Легкая охота15 декабря 2014... | Don't Starve Together

Достоинства:
Мультиплеер, графика, музыка, сложность
Недостатки:
Легкая охота
15 декабря 2014 вышла это замечательная игра, точнее я бы назвал это дополнением, но игра стала популярна буквально два месяца назад, когда её выдали бесплатно тем людям, которые приобрели оригинальный Dont Starve, в этот день мечта всех игроков сбылась, так как до этого нельзя было выживать с друзьями, и приходилось изворачиваться и устанавливать различные моды, чтобы поиграть компанией, и это было жутко неудобно. И вот разработчики услышали наши мольбы и сделали возможность играть в эту замечательную игру по мультиплееру.

Уже в первый день после раздачи ключей мы с друзьями начали исследовать этот мир, полный неожиданностей и опасностей. И в своем отзыве я постараюсь вам расписать все преимущества и недостатки этой игры.

Преимущества:

1) Возможность играть с друзьями. Это основная причина выхода этой игры, о которой можно говорить очень много, так как играть в компании людей гораздо интереснее чем в одиночку.

2) Сложность игры немного возросла. Это отражается практически везде, например, если вы играете в четвером, то раздобыть нужную всем еду становится проблематично, потому что ресурсы еды рассчитаны на одного человека, поэтому вам придется регулярно создавать фермы и пересаживать кусты, а также заниматься рыбалкой и охотой на буйволов, чтобы не голодать.

Также помимо зимы, от которой у вас останется много впечатлений, так как во время нее все пруды замерзают и кустарники перестают плодоносить, было добавлено суровая жара, которая идет практически все время, и вам придется добывать лед, чтобы не умереть от перегрева, который не щадит никого.

Есть еще куча мелочей, которые усложняют игру, например, тот факт, что в вашу алхимическую или научную машину может ударить гроза, и она сгорит как лист бумаги, и вам придется заново бродить по миру в поисках золота и камня.

3) Графика игры довольно притягательна, потому что она выполнена не в реалистичном стиле, а довольно в мультяшном.

Недостатки:

1) Конкретно я нашел один недостаток. Так как на карте играют четыре человека, то охотиться на пауков, буйволов и мамонтов стало гораздо легче, а финальный зимний босс вообще не вызывает никаких проблем, если каждый сделает по 5 бумерангов.

В заключении хочу сказать, что игра действительно превосходна, но если у вас нет друзей, то играть со случайными людьми будет не интересно.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_2306287.htmlскачать dle 10.6фильмы бесплатно