SteamDB

» » Не понимаю на что все горят, причем... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Не понимаю на что все горят, причем... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Не понимаю на что все горят, причем бомбит именно у "великих вахофагов, одаренных тру богом Кхорном (знают только Слаанеш, да и то как бога секса)". Механики перекочевали из второй вахи, с добавлением:
1) СТРОИТЕЛЬСТВО, наконецто мы дождались этого, конечно не SK2 с овер 50 зданий за 40 минут, но тоже ничего. Данная механика а) сдерживает рост, таким манерам дредноут раша не предвидится. б) заставляет пошевелить парой извилин (которые против зергового дауна войны 2 отмерли, иссохли и подвергли себя экстерминатусу) и подумать какие постройки нужны, строить ли оборону, идти ли в технику. в)банальное разнообразие, больше не будет одной хаты которая призывает все и вся. Ну и новые тактики наподобии : 2 игрока на ресурсах, один застраивается около противника и рашит.(это только пример)
2) УДАЛЕНА СИСТЕМА УКРЕПЛЕНИЙ, это порадовало больше всего. Данная система мало того что была алогична, так еще и созданна для криворуких дауунов. Вот пример: ты вахабог9999999 играешь в альтернативной вселенной в дов3 с укреплениями. Как ни в чем не бывало берешь своих Астартес(всех типов и размеров), раскидываешь на 10 горячих клавишь, чудесами микроконтроля создаешь построения, обходишь базу со всех сторон. Момент истинны: твои войска готовы аки тигр схватить врага за глотку, этот дауничь даже с базы выйти не догадался))) и тут... 10-15 отрядов десантников с тяжелыми болтерам купленные противником (ведь он не догадался строить генераторы энергии) градом пуль рвут твои ряды, но ничего, твои солдаты с плазмаганами и снайперы быстро разнесут их.... но ты замечаешь что твои ряды редеют, а враг теряет хп как ты свои подбородки, ведь ebuchee укрытие из пары бревен прогнивших на изи выдержало болты на мать ее ракетной тяге, противник как ни в чем не бывало сжирает твою армию и все, гг солдаты кончились, зато на Марсе теперь температура достатачна для изготовления титанов.
3)УБРАЛИ МЕХАНИКУ ОТСТУПЛЕНИЯ. Ну тут лаконично: берете значет, далаете 100500 снайперов даете два- три залпа, отступление и повторить 10-20 раз, тактика какраз для любителей похейтить ваху, ведь во второй части им дали возможность забить на тактику/экономику/координацию и управлять армией одной кнопкой мышки.
4)ТАКТИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ ЮНИТЫ. Да-да дорогие хейтеры , как видите в игре есть здания, в которых заказывают войска, как жаль , что вы недогадались их строить, и в серьез думаеете, что в игре 1 тип отрядов))))))) Новые армии и отряды порадовали, тут вам и космодесант с ассаултами для наступления, тяжелые болтеры против скоплений пехоты, и лазгантимы превращающие технику в решето, снайпера для точечьной обороны и скауты для разведки. Все юниты имеют скилы и особенности, что заставляет юзать микроконтроль,(ну извините хейтеры, придется вам купить клаву).Про технику в следующем теге.
5)ТЕХНИКА И КАРА ЗЕРГОВ. Вы - энгримарин? Вас задолбали толпы орков даже не собравших металолом? Вы ненавидите тупых тиммейтов строящих онли базовых юнитов из цитадели и закидывающих врагов мясом? Тогда артиллерия идет к вам!!! Что меня порадовала, так это арта, 5 таких машиног космодесанта превратят твою орду парней на 20й минуте в орочинку-гриль. Данный вид юнитов(как и 80%техники) карает тупых любителей однокнопочного спама и превращает их в пылающих хейтеров! Не , ну а чо , если вы овощь, то вы не докадаетесь строить воздушных юнитов проотив арты, веде нужно больше спама))) Могу расписать, но поигравшие поймут НАСКОЛЬКО важно иметь не просто разнообразную, но и тактически расставленную армию!
6) Писать можно еще много, но мне в облом, поэтому вот вам напоследок: ЭЛИТА. Дааааааа это брутально, это эпично, это имбово, ЭТО ГЕРОИ. Данный тип юнитов стоит времени в ожидании очков. Дешевая эллита как корпус смерти может помочь в дефе, юниты как Габриэль Ангелос жестоко покарают любителей усадить 10 отрядов под один защитный купол, а тяжелая техника устрот наивным зергам холокост. Писать тут много не могу, сами узнаете, но не стоит верить в имбовость десятой эллиты. Да эти машинки решают, но если противник умен, у него а)есть такая же б) построил в лейт гейм противотанковые отряды и считает кол- во вашей эллиты на поле боя в) раздавит вас раньше.
Мой вердикт 7.5-8/10. Это не старкрафт, тут нет феноминальных тактик и макроконтролей это факт, но отличная атмосфера и куча брутальных спецэффектов.
Данный обзор сделат по опыту с беты, и очень скомной экспе с оффа, если офф автору покажеться хуже, то он оташлет вам фотку как он молит прощения у Императора.скачать dle 10.6фильмы бесплатно