SteamDB

» » Начнём с того, что в игре есть... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Начнём с того, что в игре есть... | Warhammer 40,000: Dawn of War III

Начнём с того, что в игре есть большое количество как плюсов, так и минусов. Но в целом (моё мнение) – игра не плоха.
Начнём с минусов:
1.Баги. Да-да, они есть самые страшные и часто встречающиеся - кнопка смены языка перестаёт работать, дело спасает только перезапуск, а также, потеря коннекта с сервом в мультиплеере (довольно редко), остальные баги замечены небыли, но даже эти – весьма серьёзные.
2.Перевод – да, эту тему обсосали все, кому не лень, он убог, и в пример, хочу привести название ДВ-шного скина на Ангелоса, которого в русском переводе окрестили – Дискотечным Гейбом.
3.Анбек
4.Старкравтовские корни прослеживаются, но в довольно скромном количестве, и глаз в данном пункте в основном режут только орки, бегающие быстрее эльдар.
5.Очень мало режимов (надеемся и верим на скорое пополнение)
6.Мало фракций (но разрабы заявили, что если игра окупится, то они начнут их пилить, также, говорят мол они уже успели провести голосование, в котором некроны победили)
7.Из-за облиля спецэффектов, глаз иногода теряется на поле боя, и трудно руководить армией
0.Визуал – все видят ваху по-своему, в нём присутствует неплохие детализация и анимации, это и не плюс, и не минус
Пройдёмся по плюсам:
1.Неплохая компания (но местами нудноватя), в которой рассказывается одна история, но глазами разных действующих лиц, фракции постоянно меняются, и игра всячески пытается избегать однообразия (получается не всегда)
2.Геймплей очень бодрый, игра не позволит тебе сидеть час на базе, а потом выделить все войска и убить противника нажав на правую клавишу мыши в нужном месте, но и зерграш не является решением, вся движуха проходит, а в большинстве случаев и заканчивается в мидгейме.
0.Очередной не плюс и не минус – в игре сделан куда больший упор не на макро (контроль базы и армии в целом), а микроконтроль (грамотное управление каждым отдельным юнитом). Это вызвано тем, что юниты стоят довольно много, это соразмерно увеличивает их ценность, и в итоге вам приходится котролить практически каждый отряд по отдельности, чему неплохо способствуют хоткеи, количество которых было увеличенно после ОБТ. И не будем забывать про способности, которые есть практически у каждого юнита (хотя, это уже плюс).
3.Вариативность – довольно приличное количество доктрин, позволяющих подстроить игру под себя.
4.Элитные юниты, после ОБТ, их количество выросло чуть ли не в 2 раза. Они также привносят вариативности, своими способностями, а также бафами за присутствие на поле боя
5. Элита более-менее сбалансирована, контрится всё (вроде как))
Вывод – в игре есть как плюсы, так и минусов, а часть из приведённых минусов – высасывание из пальца. Её есть куда расти, да, набор из одного редима весьма скуден, но всё-таки оцениваю игру на 7 из 10, ну может 7,5 из 10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно