SteamDB

» » Р - реализмъМеханикаМожно ползать, можно ходить в... | Squad

Р - реализмъМеханикаМожно ползать, можно ходить в... | Squad

Р - реализмъ

Механика
  • Можно ползать, можно ходить в приседе, можно бегать, можно быстро бегать (но стамина кончается).
  • Во время бега эффективной стрельбы не добиться, во время прыжка – тем более.
  • Чтобы стрелять – нужно вскинуть оружие и прицелится, прицела-крестика нет. И это правильно, черт возьми.
  • Чтобы подлечиться, нужно достать медпакет и долго перевязываться. А еще лучше позвать Медика.
  • Чтобы добраться до контрольной точки – нужен транспорт, карты большие, бегом бежать долго и нудно. Нубы жалуются.

Командная игра
«Squad» это сугубо командная игра. Все как в реале: есть отряд, командир отряда, члены отряда. Без отряда ты никто, и на исход раунда повлиять не сможешь. Без голосовой связи, без взаимодействия раунд будет просто слит вражеской команде. Микрофон обязателен.

Техника
Техники пока не так много, но и её хватает для веселой игры: БТР, МТЛБ, БРДМ, Страйкеры, тачанки с пулеметами, тачанки с НУРСами (!), грузовики, машины, и мотоциклы. На любой вкус. С приходом танков и авиации станет еще веселее. Стоит отметить, что даже бронированная техника не дает бессмертия, и можно легко стать жертвой какой-нибудь моджахеда с РПГ.

Пехота
Всем игрокам доступны несколько классов: сквад-лидер, медик, стрелок, пулеметчик, снайпер, подствол, анти-танк и др. Играть за любой класс достаточно интересно: играя медиком, ползаешь под обстрелом и лечишь товарищей, играя подствольным гранатометом можно накрыть одним зарядом вражеский отряд, играя за стрелка, штурмуешь здания аки Рэмбо и закидываешь врагам в окна гранаты. В общем, полные штаны адреналина.

Строительство
Один из важных аспектов игры, которые многие недооценивают. Как удержать захваченную контрольную точку? Построить укрепления! Для этого нам понадобятся грузовик поддержки и пара крепких парней с лопатами.
Дыра в заборе, через которую может пролезть враг? Заложить её нафиг мешками с песком!
Также можно установить стационарные пулеметы, СПГ, доты, колючую проволоку и точки респа. Штурмовать такую укрепленную позицию очень сложно, придется поломать голову и запастись гранатами.

Но и это еще не всё
В игре нет никакого фарма, кача и прочей донаторской лабуды. Купил игру – пользуйся всем что есть.

Итак, «Squad» это максимально возможный РЕАЛИЗМ без ущерба для геймплея. Здесь нужно договариваться с другими отрядами, продумывать тактику, обустраивать укреп позиции и тогда будет весело.скачать dle 10.6фильмы бесплатно