SteamDB

» » Итак, прошел игру и у меня есть... | Outlast 2

Итак, прошел игру и у меня есть... | Outlast 2

Итак, прошел игру и у меня есть ровно две претензии:

1) Худшие погони за всю историю видеоигр.
Даже это не погони, это либо какой то Форт Боярд либо Форрест Гамп. Че там бочки курили чтобы сделать все НАСТОЛЬКО ПЛОХО. Вся их суть - у вас есть площадь 500 метров на 500 метров. Во всем этом вам нужно найти - скриптовую сцену (до которой обычно додумаешься только через десяток смертей)ключпроход или еще чего. Ну НАСТОЛЬКО неочевидные тут выходы из погони. НАСТОЛЬКО они бесят, что сначала казалось что игра мне не понравится (сюжет спас)
2) Возможно это наоборот хорошо, но вся суть придирки - сюжет никто не расскажет. Чтобы его понять нужно будет смотреть миллион записей, всматриваться в текстурки, помехи и так далее.

Сразу скажу что я сильный фанат первой части и, особенно, DLC. Кто бы что не говорил это хорошая игра (может и не страшная :D)

Плюсы второй части
1) Сюжет очень хорош. Концовка просто отличная (если вы думаете что она слита, то просто перепройдите ее заново и всматривайтесь в каждый ябучей пискель).
2) Саундтрек тут на уровне, но до треков из первой части ей все равно далеко.
3) Персонажи интересные, но прописаны они на уровне типа: "раньше они были теми то потом стали теми то и у них там кароч СЛОЖНАЯ ЖИЗА (мы сценаристы и нам не доплатили лалала)"
4) В этой игре я получил самый сильный испуг за всю мою жизнь (гр??????????я дверь и гребаный еретик).

Минусы
1) Как я уже и говорил худшие погони за всю историю даже не хорроров, а ВСЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ БОЖЕ.
2) Скримеры не страшные и что меня больше напугали сами персонажи, которые постоянно находят такой момент чтобы выйти из-за угла и надавать по лицу.
3) Игра где то в середине провисает и становится очень скучной. Дальше все идет в гору.
4) Уровень, где надо было убегать и прятаться от Ника и Лэйдра.

Игра, конечно, никаким фигом не переплюнула первую часть, а до DLC ей как до луны, но все равно игра неплохая и лично мне понравилась. Я бы даже сказал отличная и очень понравилась, если бы не ЭТИ ПОГОНИ ???????.

Мой рейтинг: твердая семерка.
Подождем DLC, может, там расскажут о всех дырах в сюжете.скачать dle 10.6фильмы бесплатно