SteamDB

» » Dota ни хороша, ни плоха, она просто... | Dota 2

Dota ни хороша, ни плоха, она просто... | Dota 2

Dota ни хороша, ни плоха, она просто есть. С учетом того, что она бесплатна, никто не заставляет Вас ее покупать. При этом как мне видится, Dota является одним из самых доходных проектов Vlave. Перечислим несколько фактов об этой игре:

1)Обычное коммьюнити. Чтобы вам не говорили другие обзоры и люди. Просто из за своей известности и бесплатности тут очень намного больше школьников. Если пошариться, то в любой онлайн игре, где есть PVP, таких валом.

2)Слишком высокий порог вхождения. Чтобы стать как минимум средним игроком, нужно запомнить всех персонажей с их особенностями, артефакты и расходники. Я уже молчу об их использовании. Но киберспорт обязывает, так что ничего не попишешь.

3)Довольно паршивый режим ММР. Или как его там. Если ты щелкаешь клешнями чуть более, чем ничего, то невозможно выбраться с низкого рейтинга к более менее адекватным игрокам. Хотя кто знает, может и там такие же.

4)Отсутствие читов. Что удивляет. В той же CS:GO заслуженным пользователем чит-программ гарантированно является каждый десятый. А тут за пару лет, что я переодически сажусь играть, ни разу не слышал.

5)Отсутсвие доната. Все что можно купить за донат, просто украшения, на геймплей не влияющие.

6)Регулярно проходящие чемпионаты. Что в принципе не удивительно, любая ММО из киберспорта проводит такие вещи. Позволит поиграть с друзьями или просто набранной командой, за что то более серьезное, чем +25 к ММР.

Главное помните, что к любой ММО следует подходить без предубеждений в виде лапши навешанной знакомыми/интернетом/обзорами (нужное подчеркнуть). Пока сам не попробуешь, не поймешь, понравилась тебе игра или нет. Были и хорошие игры, и плохие. Откровенные идиоты в команде и отличные саппорты/керри, которые помогут и спокойно обьяснят что делать или купить персонажу. Да, дураков больше из за школьников(не телом, так мозгом), но были и действительно захватывающие партии, когда изредка попадались равные по уровню нывыка команды.

Так что решать играть или не играть, только вам. Это просто игра, побольше вам терпения и хороших тиммейтов!скачать dle 10.6фильмы бесплатно