SteamDB

» » Human Revolution мне очень понравился в свое... | Deus Ex: Mankind Divided™

Human Revolution мне очень понравился в свое... | Deus Ex: Mankind Divided™

Human Revolution мне очень понравился в свое время, но Mankind Divided я, честно говоря, не ждал. Тем объективнее будет мой обзор, я думаю.

Начну сразу в карьер - вобщем игру стоит пройти. Тут довольно интересный сюжет, знакомый герой, отсылки к предыдущей части. Как обычно много информации мы получаем из тектовых сообщений на компьютерах и записных книжках. Вобще болтовни много, а мир по прежнему интересно изучать. С этим, кстати, есть определенные проблемы, но об этом чуть позже. Мир будущего манит технологиями как и раньше. И как и раньше все не так радужно, проблем после первой части стало еще больше, теперь и Дженсена не очень то любят и даже побаиваются. С этим приходится жить в Праге, где происходит основная часть игры. Опять террористы, корпорации, заговоры... Общий дух Human Revolution сохранен, как и раньше проходить игру можно практически только тихо и незаметно. Причем нам добавили новые "экспериментальные" аугментации, среди которых есть мега-броня и замедление времени для красивого отстрела врагов, но блин... Вы же помните насколько криво сделана стрельба в Deus Ex? Вот и я помню - смысла вышибать двери ногами и рассреливать все просто нет.

Графика на уровне (хотя я честно уже не могу вспомнить игру с плохой графикой), но вот с нее начнем про минусы.
Оптимизация на ПК просто ужасная. Причем когда Дженсен улетает на миссии все ок, но в самой Праге - это финиш. Я когда первый раз там оказался подумал, что с видеокартой что то случилось. Причем я не на калькуляторе играю, не могу сейчас найти игру которая положит на лопатки GTX 780 Ti в Full HD. Но Mankind Divided это удалось. Из-за этого исследовать................................. Прагу................... выпол..................няя .....по..........бочки.... по............... насто........ящему.......... слож.... н........о............ Да именно так это воспринимается когда игрешь. Тут не до того, чтобы в очередную квартиру залезть, расследуя убийство девушки-ауга в подворотне, а добраться бы до точки начала следующей миссии основной ветки. Но это ладно, "дело техники" как говорится. Хуже, что сам мир стал меньше. Да мы вылетем туда и сюда иногда, но в основном все происходит в Чехии. По сравнению с Human Revolution, где мы мотались по всему миру это минус. Вобще разработчики, выпустив предыдущую часть, сами подложили себе свинью - прыгнуть выше головы очень сложно и это им не удалось. Далее, игра стала короче, хотя, честно, это может быть и плюсом - она не успевает надоесть. Почему она может надоесть? Тут довольно ровное повествование, практически без перепадов и каких то запоминающихся мест. Помните боссов Human Revolution? Их было несколько, к ним нас подводили, каждый был кульминацией какой то из частей игры. А тут он один. Да один чувак в самом конце, как на денди прям.
Может показаться, что игра плохая - нет. Может показаться, что она мне не понравилась - нет. Может показаться, что минусов больше чем плюсов - нет(?). Просто это не Human Revolution 2, а для этой игры это наверное хуже, чем если бы ее просто назвали ????????ом.скачать dle 10.6фильмы бесплатно