SteamDB

» » Про Resident Evil я мог бы говорить... | Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

Про Resident Evil я мог бы говорить... | Resident Evil Revelations 2 / Biohazard Revelations 2

Про Resident Evil я мог бы говорить вечно, поскольку это одна из моих любимых и обожаемых серий игр, с которой я впервые познакомился в далеком 1998 году и эта серия по сей день останется для меня, а также многих старых геймеров лучшей серией игр в жанре “Survival horror” и кто бы, что не говорил (в том числе и я!) про то, что это серия потихоньку угасает, превращаясь в “Shooter” или нет больше зомби, или того хоррора и хардкора, который, был в первых трех частях и “Resident Evil Code: Veronica”, но все же покупают и наслаждаются каждой новой частью этой великой серии от «Capcom». Насчет этого, я скажу одно: каждая часть по своему хороша и поддерживает старые тенденции серии, но все же вернемся к “Resident Evil Revelations 2”. И так, действия игры происходят между пятой и шестой частями, что уже +, поскольку сюжет от этого становиться просто очень интересным и захватывающим. И так, давайте разберем подробней.

Первое, что стоит отметить, так это возращение старых героев: “Клэр Редфилд и Барри Бертона”; Очень интересный и захватывающий сюжет, который выполнен в потрясающей "сериальной" схеме повествования. Я считаю, это фишка – просто супер!; Очень мрачная атмосфера в духе старых резидентов; Звук и саундтрек – просто великолепен! Видно работу профессионалов; Отличная графика и потрясающая работа геймдезайнеров; Очень разнообразный геймплей, в основе которого, лежит сингловый кооп, прям, как в ”Resident Evil Zero”, где практически в любой момент, вы можете переключаться между героями мгновенно, и использовать те или иные сильные стороны персонажа; Очень удобное управление (на геймпаде, разумеется); Две бонусных истории после игры; Стало приятно читать всякого рода записки, послания, дневники, заметки и прочие. Вернулся тот былой хардкор, который на высоком уровне сложности заставит вас изрядно попотеть, экономив каждый патрон в игре; Крафт вещей, позволяющий из подручных средств, смастерить себе коктейль Молотова, жгут, дымовую бомбу и многое другое; Появился стелс, необязательно брать в руки 2-х стволку и крошить мертвяков один за другим, можно пройти не замеченным или подкрасться сзади и нанести скрытый удар; Классический режим рейд, который очень улучшили и он стал просто супер; Две потрясающие концовки игры и система прокачки пассивных навыков. Вот, пожалуй, и всё хорошие стороны игры, плохих сторон я не нашел, да и не нужны они!

“Capcom” сотворили просто шедевр!!! Его можно смело отнести к великой серии “Resident Evil” и даже больше, его можно смело отнести к классике! Я могу смело ставить этому шедевру 10/10 баллов! Крайне рекомендую…

P.S. Прошел ее на платину на PS4скачать dle 10.6фильмы бесплатно