SteamDB

» » Долгожданное и неожиданное возвращение милейших и няшных... | SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS

Долгожданное и неожиданное возвращение милейших и няшных... | SENRAN KAGURA ESTIVAL VERSUS

Долгожданное и неожиданное возвращение милейших и няшных тян, ура! :)...Но все ли так хорошо на самом деле...?

Прежде всего я уже наиграл в прошлую часть Shivovi versus около 30 часов в стим версию, и около 68 часов в пиратку, да, так уж вышло, что я сперва играл в пиратскую версию игры, а потом уже приобрел лицуху, я пират. ;)
Я прошел в SV ВСЕ кампании, прошел ПОЧТИ ВСЕ HARD миссии на ранк А, выиграл почти все трусики, ну и короче заиграл капитально скажу я вам, так что у меня опыт в SK есть))

Но перейдем теперь к сиквелу, так как у меня на него мягко говоря неоднозначная реакция, но об о всем по порядку.
(Предупреждаю, это сугубо мое мнение и выводы исходя из собственного прохождения, оно может совпадать и не совпадать с вашим, это мое мнение, я предупредил)

Итак:
Что мне понравилось:

Игра стала куда более масштабной, появилась масса новых заданий и увеличилось число тяночек))
Графика... боже мой, она ВЕЛИКОЛЕПНА!)) Просто чудесный аниме-этти мультфильм на большом мониторе))
Оптимизация также превосходная, стабильные 60 фпс и никаких тормозов)))
Новый сюжетец весьма заинтересовал, жаль правда что я не очень хорошо знаю английский язык, лол)
Забавные "фаталити" порадовали)) особенно кувшин из которого няшный осьминог выползает))))
Новые тяночки очень порадовали, у меня аж появился новый фаворит после А...(лол, стим, это ИМЯ!! XDDD) Asuka... няшка с водянными пистолетиками которая сражается как пулеметная турель)) 7000 КОМБО!!!))))
Интро пересматриваю всякий раз пока еду в институт)) V)))

Что не понравилось:

Первое с чем мне пришлось столкнуться после запуска игры, это мягко говоря конфликт игры с x360 эмулятором геймпада, пришлось нехило так поплясать с бубном чтобы игра наконец то увидела мой геймпад заточенный под PS2, Но даже после этого проблемы не закончились, не знаю, было у вас такое или нет, но игра в прямом смысле путала кнопки A и B и она вечно путала лево право на правом стике, не знаю как объяснить, но чтобы прекратить это безобразие мне пришлось поставить на ту же Camera up.. правый стик влево, а Camera left.. стик вверх... я серьезно.

Далее мне встретился баг на тренировках, меня обучали управлению и боевым приемам, и часто происходило такое, что мне говорят нажать какую то кнопку, но геймпад тупо не реагирует на нажатия кнопок. Чтобы пройти тренировку, мне пришлось ее перезагружать раза 3 подряд как минимум.

Еще что мне не понравилось, это новая структура прохождения игры, а именно линейное прохождение.
В SV было разделение на кампании за каждую из 4 академий, и в каждой академии были свои героини, можно было не спеша проходить кампанию и прокачивать только тех тян которые там есть.
Теперь же тут одна ОБЩАЯ кампания сразу ЗА ВСЕХ... чем это плохо? А тем что теперь нужно прокачивать ВСЕХ тян подряд и без разбора, гринд стал куда более хаотичным, и тут же кстати еще один минус всплывает... прокачка опыта стала идти гораздо медленней по сравнению с SV
(Ну и совсем мелкое.... одежка почему то у героинь стала рваться горазло реже)

А теперь что мне не просто "не понравилось", а от чего я буквально ШВЫРЯЮ ДЖОЙСТИК:

Я не знаю, может я как то неправильно играю, может мне надо уровень опыта повысить еще сильнее, но... боссы противницы стали какими то клонами Сенатора из MGR и чертовыми пофигистками на ЛЮБЫЕ атаки, я бесконечно бью и бью этих тварюг и им в БУКВАЛЬНОМ смысле ПЛЕВАТЬ на мом атаки, они просто стоят и получают удары, но при этом даже не дергаются, а потом резко врезают в пах своей сильной атакой и отшвыривают в стену... это происходит почти ВСЕ ВРЕМЯ, я себя чувствую каким то слабаком который ничего не может сделать. (Не в трансформации, ни во франтик)
В SV ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! И МЕНЯ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗЛИТ!!!

И еще я обнаружил еще один баг, только это НАМНОГО ХУЖЕ.... по непонятной причине мне игра стала иногда засчитывать GAME OVER....КОГДА У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ОКОЛО 30% ХП!!!!
У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ХП, Я ЕЩЕ МОГУ ДРАТЬСЯ, НО НЕЕЕЕТ, МНЕ MISSION FAILED!!!

К счастью таких ЗЛЫХ проблем у меня всего две.

Что я могу сказать в итоге:
Это ПОТРЯСАЮЩАЯ и КРАМОЧНАЯ игра которую я могу рекомендовать всем любителям няшных тян и любителям файтинг слешеров... но и в тоже время, это игра которая "повреждена изнутри" если можно так сказать....
Я ОООООООЧЕНЬ хотел СРАЗУ поставить этой игре ЛАЙК и 11 из 10, но увы.... эти "повреждения" меня заставляют поставить...

7 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно