SteamDB

» » Вот, наконец то я прошел игру, еще... | FlatOut

Вот, наконец то я прошел игру, еще... | FlatOut

Вот, наконец то я прошел игру, еще раз.

Когда в первые запустил игру в 2004 году от БУКИ, тогда я, можно сказать, открыл для себя новый жанр аркадных гонок, но слово "аркадных" тут понимается по другому.

Тогда, будучи пацаном, я приобрел в себе силу воли, так как большинство соперников в игре заставляли учить трассы, и входить в повороты очень аккуратно, но при этом игра заставляла врезаться и вести себя безбашенно. Можно сказать, она для меня стала чем-то наподобие серии Dark souls, тут требовалось внимательность, умение резко сообразить и решимость.

Помню перепроходил игру много и много раз, но первое прохождение заняло у меня порядка месяца, сейчас я эту игру прощелкал как орешки.

Что до сих пор меня радует в этой игре так это графика, выйдя зимой 2004 года, у меня она тогда сильно тормозила, это было еще одно препятствие для получения первых мест в игре, да, тогда я считал, если не пройти игру на 1 место во всех заездах, значит ты не прошел полностью игру.

Теперь давайте поговорим о самой игре, трасс в игре хватает, правда порой видно, что некоторые участки закрываются, другие открываются, причем мы можем спокойно забить на гонки и кататься по любой трассе, тогда меня это удивило, открытый мир.

Нитро в игре это очень ценный ресурс, но получить его в игре не так то просто, объекты в игре обладают своей массой: заборы, столбы, ????????ые бочки, чтоб их дьявол казнил. Налетев на такое препятствие вы получите свое заветное красное ускорение, но и ваша машина получит хороший такой ударчик, после которого вам нужно резко сосредоточиться и понять в какую яму нырять.

Так же есть прокачка нашего авто, она не косметическая, а просто прибавляющая к нашей машинке пару оборотов мощности.

В игре приятные гонщики, вроде искусственный интеллект, порой мне кажется что сам разработчик влез в мою игру и начинает меня уничтожать, причем соперник может так же врезаться в какое нить препятствие и если вы отстаете от группы не всегда перезапуск гонки нужен, можно спокойно догнать (если вы, конечно заучили трассу, соблюдаете заносы и тп.) соперников, вплоть до самого первого.

Еще есть срезы на трассах, AI никогда не срежет, так как он не умеет, а вот мы можем, причем это может так неплохо помочь нам и не слабо так оторваться. Правда некоторые срезы равноценны самоубийству, первый срез всегда труден, как секс с девственницей, потому что там нужно раздолбить ворота, доски и другой строительный мусор, и может быть так, что этот мусор станет для вас вылетом вашего водителя.

Есть в игре мини игры, связанны с вылетом нашего чувачка из кабины машины, но они чисто служат для набивания денег.

Повреждений машин, в то время я открывал рот и не видел ничего подобного долгое время.

Музыка вызывает только уважения разработчикам, очень удачно все подобранно, правда один трек который поет какая то женщина меня до сих пор раздражает, все время скипаю его.

Итог: брать даже если вы когда то проходили эту игру и заездили ее до дыр и имеете, как я, лицензию от буки, причем периодическая скидка на эту игру, просто не дает других поводов на раздумье.скачать dle 10.6фильмы бесплатно