SteamDB

» » Итак... | Trove

Итак... | Trove

Итак.... Настало время написать свой первый обзор на сия игрушку.
Почему же именно на эту? Ну что ж... В своё время она меня слишком затянула, где в итоге привела к частой бессонице, ссор с друзьями, ну и т.д
Наиграв где-то 320 часиков я повидал многое и, то что я видел, не описать словами. Самое первое, наверно, назову разнообразие в этом творении. Оно есть, но как бы и нет. Да, между п*зделкой мобов можешь и ещё сходить на рыбалку, попытать удачу на рынке, поговорить с согильдейцами. В первое время всё очень даже неплохо.
НО, поиграв уже где-то под 100 часов все стаёт наоборот. Некоторые скажут, что открываеться еще много нового, но по сути это одно и тоже. Постоянная, надоедающая, утомляющая фармка мобов в жажде выбить что-нибуть стоящее.
Ещё одним из главных плюсов даного творения есть доступность. В игру может сыграть практически каждый. Системные требование не высоки, но с оптимизацией немножко есть проблемы. Небольшие, но покатит.
ГРАФОН. Почему-то многие думают что кубистика сразу связывает эту игру с *муйнкруфтом*, вопя что данный продукт являеться ????????ом. Те, кто так считают, я желаю им здоровья, щастья, и всего наилучшего (горите в аду??????????.
Может здесть и есть какие-то элементы песочницы(постройка собственного дома и таскание разноцветных кубиков), но игра нам этого не навязывает и тем более не заставляет нам это делать. Но, в прочем, графа норм, катит как на 2017.
Плавно перехожу к минусам:
1. Жуткий донат.
Да, вы можете играть без него, это вполне реально, но это будет очень трудный и подгорающий пукан путь. Ведь вы не можете фармить коробочки каждый день, а через неделю, что затрудняет продвижению по gear*у, в то время как какая-то дочь миллионера покупает все и сразу. Когда-т всё было относительно дёшево, но, видимо, разрабы зажрались уже
2. Free-to-play. То, что игра бесплатная это хорошо, но не настолько как можно об этом подумать. Первое, пожалуй, это донат на коллекционные вещи которые вы в априори не достанете без *чудо пака* за 3000 руб, так тем более это тупые школьники. Серьезно, комьюнити в тров хромает. Всегда в чате како-то даун рекламирует сайт по продаже флюкса, там некоторые ноют аля *ВАЗЬМИТИ В КЛУБ ПЛЕС МНИ ПА КВЕСТУ НУЖНА* ну реально бесят, бл*ть.
Пожалуй это все. Могу сказать одно, вскоре вам это надоест, так что сильно денег не вливайте.скачать dle 10.6фильмы бесплатно