SteamDB

» » Погамал я в BATTLEGROUNDS для бичей и... | Last Man Standing

Погамал я в BATTLEGROUNDS для бичей и... | Last Man Standing

Погамал я в BATTLEGROUNDS для бичей и вот что вышло:

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ПЛЮСИКИ:
-Удобная и красивая менюшка, интерфейс
Главная менюшка игры выполнена достаточно качественно, приятно глазам и сразу находишь, что тебе нужно. В игре интерфейс прост и удобен, что делает игру понятной для новичков.
-Достаточно динамичная игра
Перестрелки в игре достаточно динамичные. Также динамичности добавляют щиты, что затрудняет убийство игроков. Чем дольше идет игра, тем перестрелка будет эпичнее, т.к игроки уже налутают себе щитов, хилок и сильное оружие, возможно с прицелом.
-Большая карта с особенностями ландшафта
С первого взгляда карта большая, после она уже не кажется большой, хотелось бы видеть более крупную карту. Ландшафт и правда разнообразен: есть городские поселения, холмы, пустыни. Одинакового ландшафта не встретишь.
-Неплохая оптимизация
Есть некоторые неполадки, но для игры в альфе оптимизация достаточно хорошая.
-Красивая графика
Для free to play игры графика приятна глазу. Играю на максималках, проц Intel Core i5-6400 CPU, видеокарта Radion R7 370, 16 гб ОЗУ. Игра идет в основном на 57-60 ФПС. Бывают просадки до 45-50, бывает повышается до 80. В целом, лагов, связанных с ФПС нет.
-Донат не приносит имбаланса в игру
Донат здесь чисто косметический и не приносит кому-либо преимущества.
-Free to play
Очень удачная игра, очень схожа с Battlegrounds, H1Z1 и т.д, однако она является бесплатной в отличие от других, что и даёт ей небольшое преимущество.

МИНУСИКИ:
-Всего лишь одна карта.
У нас в распоряжении для игры всего лишь одна карта. За несколько игр она уже начинает надоедать. Надеюсь, разработчики добавят и другие карты в игру.
-В игре не имеется транспорта
В игре нет средства передвижения, только на своих двух. Хотелось бы видить транспорт, к примеру, чтобы добраться до аирдропа, ибо взять аирдроп можно только, если он вблизи тебя, если он далеко от тебя, то шансов нет.
-Долгое ожидание начала игры
Чтобы начать игру прийдется потыкать на иконку PLAY SOLO, ибо после каждого раза тебе будет вылазить табличка, где тебе сообщают, что ты был отключен от сервера. После того, как мы всё-таки зашли в лобби, мы появляемся на спавне. Там нужно пробыть ~3 минуты. В эти 3 минуты можно лишь побегать по спавну, однако, побегав там 2 раза, тебе это надоедает. В итоге, прождав 3 минуты и наконец зайдя на поле битвы, тебя могут убить в первые 5 минут, после чего может знатно подгореть.
-Отсутствие русского языка
На мой взгляд, незначительный минус. Этому можно возразить, ибо О БОЖЕ ЕСТЬ ШКОЛЬНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКИЙ. Но при должном обучении школьной программы английского языка хотя бы до 7 класса, эта игра будет понятна. + даже без знания английского можно понять что, как и где.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такой обзорчик. Обзор строил по альфе версии.
В целом, игра годная.скачать dle 10.6фильмы бесплатно