SteamDB

» » "Скорость не только лишь движение... | OutDrive

"Скорость не только лишь движение... | OutDrive

"Скорость не только лишь движение. Это может быть философией, формулой жизни. Э. М. Ремарк, По ту сторону"

Не большой но стильный аркадный раннер от отечественного камрада.
Действие происходит в альтернативной вселенной, начала и середины 80 х. Наш протеже нарывается на тройку бандитов, в результате перестрелки попадают в подругу горе героя, что бы любовь всей его жизни не испустила дух, он подключает ее сердце к движку своего авто, и плюнув на все выжимает из своего рэтро-футуристичного автомобиля всю мощь, мчась навстречу неоновому закату.

Главная изюминка игры, это конечно ее стиль. Классный и четкий дизайн всей игры заставляет проникнутся игровым процессом, холодные и пурпурные цвета с полигонными пальмами под голограмму уносят вместе с авто гг. в те суровые и прекрасные воспоминая о конце ХХ-века. Играя, у меня только и всплывали образы игр на денди и сегу, типа Lotus, Top gear и F-1. Пейзаж мне напомнил фильм "Газонокосильщик" 1992. И конечно же музыка, спокойная и приятная, неспешная и мелодичная, позволяя стильному болиду (который похож на делориан из "Назад в будущее")еще плавнее и быстрее преодолевать, бесконечную трассу, теряясь в неоновом горизонте.

Графика приятная и хорошая. Приправленая холодными тонами, идет без тормозов с хорошей оптимизацией и без вылетов. Управления простое и легко осваивается. Кнопка газа, нитро и дрифта. Рекомендую играть на джойстике.

Минус игры в том, по сути это бесконечная гонка в закат, без возможности увидеть финальный ролик, сюжет больше не спешит развиваться после начальной заставки. Нет никаких преследователей, никаких машин, только блок посты иногда с трамплином. Сбавите скорость и девушка умрет, бесконечные гонки со смертью.

Но все же я рекомендую игру. Небольшая но стильная и расслабляющая игра, которая может подарить несколько приятных минут и унести назад в прошлое в те же 80-е. Времена пышных причесок, музыки в стиле электро-транс утопая в лучах неонового света.

https://www.youtube.com/watch?v=gBUKS7dhAXw&list=RD09fbxQt6IG8&index=2скачать dle 10.6фильмы бесплатно