SteamDB

» » Бригадный генерал Дадли Рэнгел Кларк (Орден Бани... | Commandos 3: Destination Berlin

Бригадный генерал Дадли Рэнгел Кларк (Орден Бани... | Commandos 3: Destination Berlin

Бригадный генерал Дадли Рэнгел Кларк (Орден Бани, Орден Британской Империи) (27 апреля 1899 – 7 мая 1974) являлся офицером Британской армии, известным за толчок к началу военного искусства дезинформации во время Второй Мировой войны. Харизматичная и сценическая личность Кларк мог «впечатляюще обворожить господ офицеров, а также всегда доводил дело до конца». Его задумки касательно комбинирования несуществующих боевых порядков, визуальной маскировки вкупе с двойными агентами помогли определить Союзническую стратегию по введению в заблуждение врага в период войны, в которой он заслужил имя «Величайшего «Шулера» Второй Мировой». Также Кларк внес существенную лепту в основание трёх знаменитых боевых подразделений, а именно: «Британских коммандос», «САС» и «Рейнджеров США».
"
Третья часть великой серии легендарных "Коммандос" заставила встрепенуться реконструкторские
сердца, заставить вспомнить былое ветеранов предыдущих частей и разбить ни одну клавиатуру с монитором своременных школоло, привыкших к коридорным "пресс икс ту поднять свое ЧСВ" поделиям, склепанных за две минуты на колене ради навара.

Все как и всегда: отряд профессионалов в составе спецназовцев разного профиля наводит шухер в тылу капусты (как называли их союзники), понемного уменьшая градус сверхрассового неадеквата в среде оных и давая понять кто здесь, мать его, хозяин на еврохате!

Коммандос в Сталинграде и генерал-придактиль О`Донелл - выдумка, но качественная выдумка, хотя и не совсем ясно с чем связанная. Вероятно потешить самолюбие янки об их решающем вкладе в воину, но это лишь домысел, я полагаю, а сделанно просто потому, что Сталинград это первое, что они вспоминают при упоминании роли СССР в ВМВ. Ну да ладно, на совесть историков сие. Далее мы побываем на (цитата из Гоблинского "Властелина Колец")"река Амур, Омаха бич", дабы продиверсить вдоль и поперек арьегарды Вермахта; затем в Европе с целью недопущения узурпирования предметов роскоши и исторической важности и ценности.

Со времени первых двух частей, ваши шансы навалять нацикам серьезно выросли, как то: возможность устроить засаду при помощи спецкнопки и соответсвующего расположения бойцов, возможность вооружиться автоматическим оружием под завязку и поиграть (но только грамотно: с подлостями и и хитростями) в рембу, когда ватага ариев прет за угол на гудок манка, где их уже ждет радушный, свинцовыйгранатныйминный прием (на выбор, мы любим своих клиентов).

Можно переодеваться всем в форму фрицев, но часто не спасает, видимо, американская демократия и британский монархизм выдают на харях отряда.

При грамотном оперировании, можно завалить целую роту нациков.., например, с бездуховного стационарного МГ-42 и еще много другого.

Свой скромный обзор подытожу стихом:

Они везде, они повсюду, они верны своей идее,
Они нацистов ужас, их дух и жилы словно сталь!
Ты скажешь - самоубийцы! Они лишь могут быть смелее!
Но не успеешь,
Холодный нож вонзится в шею,
И тихий шепот за спиною:
"Сеичас тебя я упокою!
Арийцем тухлым станешь, гад!
Коммандос вас всех отправит в Ад!"

скачать dle 10.6фильмы бесплатно