SteamDB

» » Крайне редко я рассказываю о еще не... | Outlast 2

Крайне редко я рассказываю о еще не... | Outlast 2

Крайне редко я рассказываю о еще не пройденных играх, но в этот раз сделаю исключение, так как никогда еще игры в прятки не были столь увлекательными. Outlast 2 рассказывает нам совершенно новую историю (на данный момент, во всяком случае), и в этом случае история набита не просто какими-то психами, над которыми проводили эксперименты... а нечто еще более злобным. Сумасбродные оккультисты и сектанты, твёрдо уверенные в том, что нужно следовать кровавым заповедям, приносят человеческие жертвы своим богам... а тут, какая удача, целых два свежих туловища, в лице нашего главного героя и его супруги.
Более расширенный спектр возможностей, теперь нам доступны не только кровати, шкафчики и урны, но и высокая трава, большие сосуды с грязной водой, сами водоёмы, и то самое эффектное - кукурузное поле, которое мы видели в демо-версии.
Игра стала еще более кровавой и беспощадной. Тут и там демонстрируются расчлененка, кровища, трупы, пытки, жертвоприношения, убийства... всё то, за что эту серию любят. Однозначно, это на подготовленного зрителя.
Разумеется, всё это безумное великолепие было бы неполным, ведь графика стала намного лучше, еще более детализированной. Освещение, текстуры, анимация, лица, всё сделано очень добротно и с душой. Каждая деталь на своём месте, по локациям можно шататься без дела просто изучая внешний мир, забывая о том, что нам нужно спасать свою шкуру (свою жизнь... свою жену... простите за каламбур xD...).
Отличный погружающий саундтрек, зловещие реплики, восхитительное дуновение ветра, всё это придаёт возможность погрузиться в атмосферу игры, в атмосферу паники и беспомощности.
Касательно механики игры почти всё осталось по прежнему. Наш герой беспомощный, слова против не скажет, только ругнётся изредка. Но за то теперь наша камера не просто "пишет" всё подряд, а используется более логично. Теперь [REC*] мерцает только в определенных случаях, а записанные отрезки можно просмотреть в любой момент игры (очень интересное обновление), так же камера может делать фото различных документов, дабы можно было прочесть их позже, ведь игра не встаёт на паузу, и прочтение не всегда может быть безопасным для жизни. Также в камеру внедрили микрофон, теперь можно определять наличие враждебных аборигенов за дверью или стеной по их заунывным репликам и старческому кряхтению.
Как только игра будет пройдена, я добавлю еще пару абзацев ниже))) На данный момент, игрой очень доволен. Да и Red Barrels радуют ценником.скачать dle 10.6фильмы бесплатно