SteamDB

» » Все очень ждали вторую часть Outlast после... | Outlast 2

Все очень ждали вторую часть Outlast после... | Outlast 2

Все очень ждали вторую часть Outlast после нашумевшей первой чати. Кто-то думал, что игра не сможет ничем удивить после 1 части, а кто-то строил большие надежды на 2 часть и ждал её как школьник, который ждет конца уроков, чтобы свалить домой и поиграть в Outlast 2 ;)
Итак и что же получилось в итоге (это только моё имхо).

-Наконец-то закончились коридоры из первой части и действие уже происходит в основном на улице
-Увеличилось кол-во важных сюжетных персонажей (как положительных, так и отрицательных)
-Все так же гг не может драться и ответить даже самым хилым противникам(о чем кстати нам с юмором вначале пишут разработчики "Ни один из вас не умеет драться") xD
-Окружение стало еще более темным для полного погружения кирпичного завода
-У главного персонажа довольно сексуальная жена (ох - эта начальная сцена в вертолете :D)
-Есть очень неплохие сцены, как очень жаркие (если вы понимаете о чем я), так и отвратные (не будем вдаваться в подробности)
-В графике нету особых изменений (графон примерно как в 1 части старый и привычный) - они особо и не нужны, ибо это уже не Outlast если бы графику изменили
-Видно, что разработчики в этот раз серьезно поработали над сценарием и сделали увлекательный и интересный сюжет с множеством "НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ"
-Игра стоит всего 500 рублей КАРЛ! (Ладно... 499)... Да, многие скажут, что ведь инди и стоить много не должна, но давайте признаемся себе, что все-таки фанбаза у этой игры немалая (примерно как у многих новинок, которые стоят от 2к), а цена при этом очень даже приемлемая (спасибо за это разработчикам)

Написал все, что примерно испытал поиграв всего 2 часа - а ведь это только начало...
Если играли в 1 часть Outlast и она вам понравилась, то советую записать в свой журнал "Обязательно к прохождению" и 2 часть.

P.S. А вам тоже понравилась новая фишка с прятками в кукурузных полях от маньяков? ;D

P.S. Если кому интересно (нет нет... не подумай... это не реклама мой другь... просто вдруг интересно ;D) - вот моё прохождение https://www.youtube.com/watch?v=hfrych67wmQскачать dle 10.6фильмы бесплатно