SteamDB

» » Мнение лично моё, оно может не совпадать... | Sniper Ghost Warrior 3

Мнение лично моё, оно может не совпадать... | Sniper Ghost Warrior 3

Мнение лично моё, оно может не совпадать с вашим :)
Целься в пуговицу, — промажешь на пару сантиметров, целься в рубашку, — и промажешь на пару метров.Обзор на бетку:
http://steamcommunity.com/id/Fire_Ice/recommended/579800/
Отмечу, что минус у этой игры только оптимизация. Начнём.
Снайпер - это длинный нож в сердце противника, неуязвимый призрак, возникающий в самом неожиданном месте и уходящий в пустоту...+Озвучка просто потрясающая. Передаёт атмосферу.
+Атмосфера. Даёт почувствовать себя снупером. Блин. Говорят-зачисти местность, 9 врагов. Можно без проблем попробовать расстрелять из автомата за 30 сек, умирают враги быстро, как и сам ГГ. Но смысл тогда играть в эту игру? Поэтому я 20 минут убивал 9 врагов, тактически обходя всех, выжидая моменты, накидывал себе в мысли какой может быть исход.
+Исследовать временами всякие следы, трупы понравилось.
+Карабкаться можно почти хоть-куда.
Я тебя вижу...+Красиво. Локация-лес, но она красивая. Смена погоды, смена дня и ночи. В кат-сценах графика мыльная, во время геймплея норм. Не напрягает.
+Исследования. Мне нравится.
+ИИ. СПАСИБО. Теперь враги не читеры. Один спалил-пока не стрелял, другие не будут агриться. Теперь они промахиваются.
+Игра очень круто сделана. Я говорю щас не о визуальном плане, а о крутости геймплея. Когда тебе говорят, что в твоём убежище кто-то есть, и ты уже в предвкушении едешь туда. Когда ты крадёшься, чтобы обойти волков. Блин. Мне нрав.
+Все эти жесты руками, они как-то дают проникнуться. Я такого ещё нигде не встречал.
Я тебя слышу...-Оптимизация. Ну тут можно привыкнуть. На моей сборке (в профиле можете глянуть) даёт на максимальных настройках днём от 40 фпс на открытой местности до 54. В основном колеблется 47-54 фпс. Ночью, или среди деревьев лучше выглядит всё. Если это поправят, эта игра будет идеально. Но я играю так, мне пофиг. Я 7 лет назад шутеры динамичные в 30 фпс проходил.
Дизлайки за оптимизацию ставят. Но блин... Я не верю, что у людей с 10 играми, комп соотв. хотя бы минимальным настройкам. Так нет. Они на ПК 12 года ещё максы ставят.
2к это деньги. Но тяжело это назвать так, как многие называют в отзывах к играм с такой стоимостью, что это ,,Большие деньги,,. Я беру свой город, ну это 4 похода в кино, пару раз в кафешке собраться,с учётом что каждый по 1к берёт.
Я тот, о чьём присутствии ты никогда не догадаешься...В краткости, основные опровержения:
1) Графика. Ценить игру за графику... И тут она хороша. Мне кажется, если бы этим людям дали консоль, и отобрали ПК, они бы повесились.
2) Фризы. Жёсткие просадки. До 5 фпс. Вы угораете? Вы на чём играете? У меня телефон больше выдаст.
Я один. Вас много. Завтра вас найдут уснувшими навеки.Чего хотелось бы видеть?
Возможность выглядывать Q-E.
Тот, кто хочет обмануть, всегда найдёт того, кто позволит, чтобы его обманули.скачать dle 10.6фильмы бесплатно