SteamDB

» » Обзор на игру Counter-Strike: Condition Zero Deleted... | Counter-Strike: Condition Zero

Обзор на игру Counter-Strike: Condition Zero Deleted... | Counter-Strike: Condition Zero

Обзор на игру Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes и частично на Counter-Strike: Condition Zero.

Counter-Strike: Condition Zero.
Эта та же Counter-Strike, только с улучшенной графикой, физикой и десятком квестовых раундов (этакий синглплеер).
В самом сингле нам дают ряд карт, на которых мы должны выполнить определенные задания (убить 3 противников из P90, закончить раунд за 47 секунд) чтобы открыть другие карты и так до завершающей.
Ничего нового и критически клёвого Condition Zero не вносит в оригинальную игру (за исключением приятных видов и более интересного геймплея), и не является основной причиной написания этого обзора.

Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes.
Показывает нам оригинальный Counter-Strike с сюжетной стороны действий, теперь нам дадут побегать в Африке, Италии, России и другим странам, все эти задания очень интересные и запоминающиеся.
Кстати, бегать по секретному Российскому комплексу за спецназ, у которых на спинах написано "СПЕЦНАЗ" очень интересно:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=912332496
Эта игра мне запомнилась своими загадками, стелсом и скриптовыми анимациями смерти врагов. Иногда не понятно куда идти и тут приходится думать над самыми неочевидными вариантами и это добавляет игре своего приятного саспенса и вкуса; стелс тут такой же, имеет свои загадки и неочевидности, что отдает дань реализму; радует и то как разработчики позаботились о врагах, они не тупо распихивали их по карте, а четко ставили их в нужные позиции и делали для 50% свои специальные анимации смерти (к примеру случай в Церкви: мы убиваем снайпера и он падает прямо на колья ворот, выглядит круто, хотя он мог просто исчезнуть в окне, миссия в Латвии кстати, мне запомнилась больше всего своим стелсом), в общем приятных мелочей в игре много. Для каждой миссии нам выдают определенные типы оружия, в Африке это м4а1, в Италии это aug-bullpup и т.д., а по ходу задания можно найти и другие пушки. В этой части Counter-Strike добавлены новое снаряжение для стелс-миссий и штурма, чего не было в оригинальной игре - рация, фотоаппарат, спец.камера, ракетница LAW и подрывное устройство.

Рекомендую поиграть в это творение всем кто ещё не успел, ибо эта игра заслуживает внимания каждого, будь-то любитель шутеров 2000-х или продуманного геймплея.скачать dle 10.6фильмы бесплатно