SteamDB

» » Каждый раз, когда висишь на крюке перед... | Dead by Daylight

Каждый раз, когда висишь на крюке перед... | Dead by Daylight

Каждый раз, когда висишь на крюке перед выходом, ты видишь свою глупость, ошибки, отсутствие четкой стратегии, забитые глубоко и прочно внутри таланты, которые можно было развивать при жизни, доступ шагнуть в чудесный мир полный добра и любви, а посередине ворот нагнетающе смотрит на твои страдания убийца. Или убийца это ты? Но все это испарится мгновенно, как только ты выбьешься из сил.
Ржавый крюк, проткнувший твоё плечо, изматывает тебя, принося неимоверную боль, исказивший сухожилия и мышцы, создав целое русло реки крови. Это мгновение самое болезненное, мгновение перед тем, как ты моргнешь последний раз, мгновение перед твоим последним вдохом, мгновение перед смертью, мгновение, после которого ты канул в небытие.
Во мрачной атмосфере одного из заброшенных мест, надеешься на таких же выживших, как и ты, что они придут на помощь или же оставили тебя умирать, а в это время пытаются вытащить свою и попутно другие(а может и нет) задницы из этого ада, приводя в действие все состовляющие механизма отворения ворот.
Здесь встречается (если ты выживший) предательство, подлость, равнодушие, но так же и коллективный дух, сопереживание, желание спасти не только себя, но и выручить из беды товарища, используя все доступные в игре подручные средства, испытывая сильное напряжение. Как бы вы поступили в той или иной ситуации?
Что касается другой стороны (Убийца и он же Маньяк), то, уверен, есть так же много впечатлений от игры за оного.(Я сурв 4ever) Разбегающиеся в разные стороны жертвы, стонущие от ран и потери крови, которые приходят в ужас только от вашего внезапного появления, забиваются в угол, дабы вы их не заметили. Использование различных ловушек и соответствующих выбранному персонажу способностей, а так же и самих выживших в качестве приманки. Играя в Dead By Daylight чувствуешь себя настоящим героем фильма в жанре хоррор, а качественного или нет зависит уже от вас самих.

Конечно, есть и некоторое количество недостатков в этой игре.
К примеру, когда хочешь сыграть с другом в кооперативе, то его может выбросить в главное меню, а бывает даже несколько раз подряд.
Уходя от преследования, можно получить смертельный удар через разделяющее вас и убийцу препятствие. (Будто маньяк внезапно стреляет тебе в спину из оружия ближнего боя). Вероятно, это происходит по причине интернета, но не всегда и не точно.
После того, как тебя все-таки схватили за зад и несут повесить на крюк иногда может просто не работать функция "Вырваться из захвата", но у меня такая ситуация возникла всего один раз.
Есть еще недостатки по оптимизации, но лично меня это не останавливает и мне хочется играть в эту игру, и хочется, чтобы над игрой продолжали работать, исправляли баги, выпускали обновления, но старались чуточку сильнее.

8 из 10

В заключении хотелось бы пожелать игрокам, чтобы они запаслись терпением и относились ко всему с понимаем, как к победам, так и к проигрышам. Пожелание как "Жертвам", так и "Убийцам".скачать dle 10.6фильмы бесплатно