SteamDB

» » Плохо реализованная хорошая идея... | Dead by Daylight

Плохо реализованная хорошая идея... | Dead by Daylight

Плохо реализованная хорошая идея.
Играть весьма интересно и захватывающе, но вот техническая сторона хоронит весь интерес.
1. Долбаный сетевой код!
С самого выхода игры разраб не может оптимизировать сетевой код! С последними апдейтами стало конечно лучше, все же проблемы не решены. И так, зашел ты в игру, настроил шмот, нажал "найти лобби", и вот пошла загрузка. Ты уже в предвкушение, но чу... игра кидает тебя обратно в меню. И так через раз! Ну что за дичь? И это еще ладно, но такое происходит и во время загрузки матча! При чем, не смотря на то, что матч по сути не начался, ты теряешь все, что брал с собой. И подношения, и предмет с улучшениями! Оооо! А еще, моя любимая часть, если ты хочешь сыграть с другом - придется пострадать! Проблема с вылитом из лобби в данном случае встречается в два раза чаще, и когда это будет пофикшено - не известно.
2. Баланс!
Так как игра весьма скилозависима, в ней должно быть сбалансировано все! Но не тут то было. Если ты попал в тиму к ??????????ам, можешь даже не пытаться... бесполезно. Уровни и престиж тут ничего не значат, они фактически просто для красоты, т.к. на подбор они не влияют, ты можешь попасть в команду к новичками против маньяка с максимальным престижем, который положит вас всех практически с места не двинувшись - из личного опыта. Не могу с уверенностью заявлять, что совсем никакого подбора нет, но судя по уровням тех, с кем мне доводилось играть все очень печально. Пиковый онлайн в игре - 12 000 человек, или около того, средний показатель - 9 000, неужели этого не достаточно, что бы более менее балансировать команду "выживальщиков" по отношению к охотнику?!
3. Перевод.
Я не скажу, что это большая проблема, но уж лучше бы его вообще не было. Кто тот ??????????, что его делал??? Это же жесть. Никогда, запомните, никогда не включайте долбаный русский язык в игре! Он сломает вам мозг, а на ДБД Вики вы будете заходить чаще, чем одноклассники разработчика в его мамку!

Итоговый результат:
5 анальных подвешиваний разработчика на крюк из 10. Пофиксите долбаный сетевой код!скачать dle 10.6фильмы бесплатно