SteamDB

» » Описание игры:Классический Tower Defence про войну в... | iBomber Defense Pacific

Описание игры:Классический Tower Defence про войну в... | iBomber Defense Pacific

Описание игры:Классический Tower Defence про войну в тихоокеанском регионе. Игра является продолжением iBomber Defense (без каких либо отсылок к прошлой версии) и разработчики не только смогли загладить все минусы, но и добавили новые идеи. Итак, перед нами 21 миссия + 2 бонусных, на каждой из которых мы строим различные пушки, истребляющие волны наступающих врагов. А среди противников - пехота, тяжелая техника, самолеты, корабли (от маленьких катеров, до линкоров и подводных лодок). В каждой миссии, помимо основной задачи (пройти все волны), есть дополнительные - не потерять ниодной турели, не пропустить не одного врага, выполнить второстепенную миссию, найти секретную звезду. За идеальное выполнение заданий мы будем получать опыт, который в свою очередь нужен для званий. Сможете ли вы стать генералом пяти звезд?

Плюсы:? За различные действия и звания можно будет использовать специальные улучшения для пушек (вплоть до трех одновременно).
? Интересные достижения (можно получить за одно полное прохождение игры на высоком уровне сложности).
? Три уровня сложности (рекомендую брать сразу - ветеран).
? Динамичные волны не дающие нам заскучать не на минуту.
? Есть возможность ускорять время.
? Появилась возможность закапывать орудия для точечной стрельбы в одном направлении.
? Интересные для выполнения дополнительные задания.
? Перки - бонусы для орудий, получаемые за определенные действия в игре.
? Между миссий можно улучшать орудия, включая последнее дополнительное улучшение с бонусом на выбор.

Минусы:? Саундтрек и однообразный звук палящих орудий.

Итог:? По сравнению с первой частью - небо и земля. Если вы стоите перед выбором - "iBomber Defense Pacific" или "iBomber Defense", то смело выбирайте первый вариант, а второй не стоит даже внимания. Есть еще продолжение "iBomber Attack", но я его еще не опробовал. Прохождение заняло два дня, но это если очень неспешно, я думаю можно осилить и за один полный день.

Оценка: 7/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно