SteamDB

» » Уууууух!!! Террка!!! Для меня эта игра сделала... | Terraria

Уууууух!!! Террка!!! Для меня эта игра сделала... | Terraria

Уууууух!!! Террка!!! Для меня эта игра сделала много чего... Вспоминая... каким нубом я был и лажал аж течёт скупая ностальгическая слеза... Ах да.. об игре! Как уже многие заметили Terraria игра похожая на Minecraft (Ну это ассоциация :D, что поделать), но такой она кажется сначала... на самом деле общее с майном у неё это пикслеи и сама система выживания (рубка деревьев... шахта и т.д. но есть много игр с такой же системой!!!). А как же насчёт отличий??? Террка затягивает своим МИРОМ и МОБАМИ (Это вам не майн! XD) По началу реально кажется обычная песочница... ничего такого... но развиваясь вы начинаете понимать что Террария - это отличная и проработанная игра! Играл я ещё с версии 1.2.0.1 и помню какая она была сырая! Но со временем обновления сделали Террку совершенной игрой... способной посостизаться с различными песочницами... мда играл я с пиратки - но купил лицензию! Что ещё сказать.. за что я её хвалю?

1) Это Биомы! Типичные биомы времен года (Поле... пустыня... зима и т.д.)... В этой игре есть некие биомы "Нечистой силы!" - Искажение и Кримзон! В этих биомах вы увидите различных монстров... а также вызовите важных боссов. Святые земли - биом доступный после убийства босса Стена плоти. Биом с веями, единорогами и прочими прелестями. Джунгли - очень важный биом! В нём также есть свой босс... даже 3... И много всяких биомов.

2)Предметы - ИХ ДОФИГАААААААААА... Не прям много... но такой кучей крафтов маин не похвастаеться! Много брони, оружия, зелек, блоков, и т.д. На каждый класс есть своя снаряга - Маг? Посохи и всякие штучки! Воин? Мечи, йойо, щиты. Стрелок? Пушки, луки, арбалеты!

3) Боссы - их 15 (версия 1.3). Ваш первый босс это Глаз Ктулху! Большой ГЛАЗ! Бррр... мерзкое зрелище... Потом вы убьёте Пожирателя миров или Мозги Ктулху (В зависимости что у вас - кримзон или искажение). Потом вы должны готовиться к боссу Стена плоти чтобы перейти ко 2 части игры - Хардмод... а там уже куча боссов которые вас ТОЧНО удивят!

4)Мобы - их тоже много. О них говорить тоже можно долго... в каждом биоме есть мобы. А как же ещё!? Есть также нашествия - когда на ваш мир нападают гоблины...пираты... солнечное затмение (Вампиры, монстры франкенштейна и т.д.)

Вывод - поиграйте в эту игру! Она хороша и затянет вас минимум на месяц! Поверьте... в ней вам будет чем заняться!скачать dle 10.6фильмы бесплатно