SteamDB

» » Эта игра одна из лучших в своём... | Terraria

Эта игра одна из лучших в своём... | Terraria

Эта игра одна из лучших в своём жанре.
Точнее она единственная в нём.
На вопрос почему, могу ответить очень легко.
Это единственная игракоторая стоит всего ничего, но при этом дарит множество часов веселья.
Так как, в ней много босов, множество руд и разнообразных биомов, огромнейшее колличество предметов и самых различных приспособлений облегчить время провождение в этой замечательной игре.
Тут же, недавно вышедшее обновление с глобальными языками, которых так не хватало.
Хорошее соединение по сети в Steam во время игры с друзьями, или на серверах.
Простое создание сервера.
Но минусы тоже не пропали.
- В игре очень редко выходят глобальные обновления, так как в игре очень примитивная графическая оболочка, и постоенна она на архитектуре C++.
- То что с русским и другими языками так долго тянули, извините конетно, но игра в которую рубился каждый школьник и не только школьники, а и взрослые люди, 20-миллионов копий продано было в Steam. Это не считая пиратов.
- Непонятность игры, да я понимаю что в 90-х и начале XXI века, в игры нужно было научится играть, а потом уже играть в неё саму без проблем, изучение управления, и тому подобное, но однако, сейчас уже XXI век, и нужно что-то более нормативное создавать для нашего современного сообщества. Хотя я бы настоял на такой системе, научится играть без подсказок, куда интереснее.
- И самый главный минус, это то что в игре слишком мало боссов, так как это одна из главенствующих фишек этой игры, и не позволительно такое малое колличество боссов в этой игре, поверьте если научитесь играть в эту игру, вы поймёте о чём я вам говорил.
Ну а так, да я советую её купить, купил я её без акций и тому подобного бреда, да и вообще ненужно проводить акции по этой игре. Она и так мало стоит.
Так что если тебе она нравится, но ты колеблешся из-за того, купить её или нет, ведь пиратка точно как оригинал, только нет её в стиме. То гарантирую ты ошибаешься, ведь поддержать разработчиков тем что ты купишь её и таким образом, они не забросят её и будут и далее выпускать глобальные обновления с кучей всяких ништяков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно