SteamDB

» » Шевелись, Плотва!Бомбы, Знаки, два меча... | The Witcher 3: Wild Hunt

Шевелись, Плотва!Бомбы, Знаки, два меча... | The Witcher 3: Wild Hunt

Шевелись, Плотва!
Бомбы, Знаки, два меча.
Вас ожидают кровавые танцы с клинками, страстный секс, алкоголь [! СПОЙЛЕР !] (отдельно стоит помянуть попойку в Каэр Морхене, под конец которой ведьмаки начали мешать алкоголь с эликсирами и напяливают женские платья).
"Если надо будет выбирать между одним злом и другим- я не буду выбирать вовсе". Геральт прагматичен, он живёт одним днём, но, он знает, что мир не биполярен. Всегда будут праведники, которые из лучших побуждений превращаются в тиранов, и будут те, кто по своей сути являясь чудовищами, совершают благо. И с этим он будет поступать по- своему, по- ведьмачьи. И никто не говорил, что это будет просто.
Самая главная отличительная черта?
CD Projekt RED вложили в проект свою душу. Это чувствуется постоянно и во всём, но, сильнее всего в персонажах. Они живые. Совсем. Общаться с ними, преодолевать трудности, сражаться, бухать, заниматься сексом- одно удовольствие, это всё по- настоящему.
Ты в это веришь сразу и насовсем. Ну, или плюёшь на это, скипаешь диалоги, используешь фасттревел и просто превращаешь в пылающие кровавые лохмотья всё живое- неживое в округе, благо боевая система также доводит до восторженного исступления. Но, игра совсем не об этом.
Это сказка. Жестокая, кровавая и ужасная. Прекрасная и благородная. О дикой охоте. Времени меча и топора.
Людям с "тонкой душевной организацией" здесь будет огромное пространство для вздохов, радости и слёз.
Графику, музыку и общую атмосферу подробно описывать не стану- они на высоте.

Это- первый случай, когда я полностью прочитал пользовательское соглашение, потому что даже там CD PROJEKT RED с тобой общается не сухим канцеляритом, а с юмором и уважением.
Это - самый лучший симулятор занятия сексом с колдуньями(и не только!).
Это- Плотва, скачущая по отвесной скале на паре передних ног.
Это: "-ты зажем поджёг дом?" "-а тебя еб*т?!". "Никак Вы, бл*ть не научитесь".
Это проект, который значительно изменил моё отношение к полякам в лучшую сторону, которое до этого сформировали игры в CS GO.

О этом шедевре можно сказать многое, но не нужно. Возможно ты только в начале Пути, а понять всё сможешь только ступив на него. Удачи на неём. Va faill, Vatt’ghern.скачать dle 10.6фильмы бесплатно