SteamDB

» » Crysis 2-Продолжение всем известного шутера... | Crysis 2 Maximum Edition

Crysis 2-Продолжение всем известного шутера... | Crysis 2 Maximum Edition

Crysis 2-Продолжение всем известного шутера.
Сюжет Действие второй части разворачивается в 2023 году,в Нью-Йорке. Спустя 3 года после событий первой части на корейском острове. Мы плывем на подлодке с нашим отрядом морпехов, происходит взрыв подлодки. Все кто может выбираются наружу. Но не тут то было, прилетает корабль пришельцев и всех разносит в клочья. На герой чудом выживает, благодаря одному знакомому нам герою (Пророку) . Тут и начинается наш путь по спасению города от пришельцев. По сути происходит все досточно линейно,как и в первой части. Но разработчики по ходу игры подкидывают нам неожиданности в эту историю, о чем по началу даже как-то и не думал,что это возможно. А потом- Воу, нифига себе !

Геймплей Геймплейно осталось почти все одинаково, но стало намного динамичнее ,а что касается уровней, они стали более коридорными (Ну это же Нью-Йорк, это коридор на коридоре :D ). Но так-же добавили и модернизировали несколько вещей .
Костюмом стало пользоваться гораздо проще и удобнее. Теперь не приходится нажимать на клавишу или колесико мыши, что бы выбрать режим в котором будет работать костюм. Каждый режим теперь привязан к определенной клавише, которую не составит труда нажать, потому что каждая из них забиндена прям под нужный палец). Так же появилась возможность улучшить свой костюм “покупая” различные модули прокачки костюма с разными функциями и в дальнейшем управлять ими в зависимости от тактической ситуации. И.. Появилась такая вещица как визор который показывает различные тактические решения и поможет вам определиться, как лучше действовать на поле боя. Графика Ну что тут сказать.. Это крайэнджн ! Графика шикарная ! Опять же,спустя 6 лет после выхода игры,она смотрится отлично даже в 2017 году.
Музыка Она просто божественна ! Композитором является известнейший Ханс Ци?ммер который славится своей эпичнейшей музыкой как в играх,так и в кино. Чего стоила его композиция в начале игры, прям до мурашек.

P.S. Вердикт выношу чисто по субъективному мнению,поэтому не серчайте.
Вердикт- Максимум десятки из десяти скачать dle 10.6фильмы бесплатно