SteamDB

» » В этом положительном обзоре будут только некоторые... | Grand Theft Auto V

В этом положительном обзоре будут только некоторые... | Grand Theft Auto V

В этом положительном обзоре будут только некоторые недостатки, о преимуществах можно писать долго.
Наверно вы удивлены, почему отзыв положительный, а описаны только недостатки.
Одиночная игра в Grand Thet Auto V - шедевр. Со времен выхода игры на Xbox 360 я хотел поиграть в онлайне и вот свершилось.
В прошлом году купил сие творение на ПК и теперь спешу всех предупредить - не совершайте мою ошибку, не думайте об этой игре, что она идеальная.

Одиночный режим и онлайн - две разные игры. В онлайне очень много проблем, на которые рокстар мягко говоря положили болт.
Вот некоторые из них:
  • Куча загрузок. Все наслышаны о "крутых" кооперативных ограблениях в GTA V, но на самом деле это худшая часть игры. Всего в игре 5 ограблений (первое ограбление на двух игроков, типа обучения), каждое ограбление состоит из пяти подготовительных заданий (угоните то, доставьте это) и основного ограбления. Так вот как все на самом деле: вы создаете лобби и ждете пока наберутся игроки (не дай бог вам играть с рандомами, далее напишу почему), затем все выбирают одежду и транспорт и начинается задание и вот между каждым подготовительным заданием вы выходите в свободный режим, потом снова заходите в лобби и так снова и снова. Кат сцены ограблений вам на столько настое6ут, что вы больше вообще не захотите в них заходить ( в катсценах персонажи игроков не разговаривают, а как-то переодически показывают какие-то жесты и эмоции на лице, из-за этого катсцены напрягают еще больше). Так вот почему не стоит играть с рандомами: во-первых вы не знаете на что они способны и если они будут умирать, то вы будете начинать задание сначала, а это снова загрузки и прочая шляпа, а если кто-то выйдет из игры, то вы вернетесь в свободный режим (нахрена возвращаться в лобби? Загрузок же и так мало).

  • Читеры. В этой игре читеры самые озвездевшие. Такого я еще не встречал. Мне кажется они могут в игре больше самих разработчиков. Например, они могут забрать у вас все деньги, которые вы так долго копили, а бан скорее всего получите вы, если пожалуетесь. Еще не удивлены? Они могут закинуть вам кейлоггеры на ПК, а вы об этом даже не узнаете. Они могут накидать вам денег и дать вам все оружие (даже то, которого в онлайне нет) и вы еще за это получите бан. А рокстар вообще ничего с этим сделать не могут, браво. С каждым днем читеры всё злее.

  • Нет годных обнов. Всё, что вводят в игру - новые машины и те редко, а также игровые режимы (они на любителя). Новые ограбления - где они??? Больше всего хотелось поиграть в кооперативные ограбления, а они не считают нужным делать больше пяти ограблений, хотя после того, как пару раз прошел уже выпущенные ограбления - желание играть в новые отпадает. В игре очень много недочетов, которые уже, кажется, даже не собираются исправлять.

  • Однообразие. Первые 100 часов кажется что это идеальная игра. Вы гоняете с друзьями от копов, нападаете на других игроков, творите непонятную хрень, от которой очень смешно (например одеться как террористы смертники, накидать друг другу на спину бомбы-липучки и пойти взрывать игроков). Потом, когда уже зарабатываете деньги (проще всего заработать первую крупную сумму заработав ачивку "Гений преступного мира") вы покупаете себе офис/клабхаус и начинается дикий фарм. Вы обмазываетесь ящиками и сырьем и начинает часто появляться вопрос "Зачем я этим занимаюсь?"

  • Редактор персонажа. Не плохой, но тяжело сделать то, что хочешь. Но скорее раздражает не редактор, а то, что к моему ниггеру (для танкистов: я создал негра) в игре нет прически "Афро". Только за это бы на кол посадил :D. А еще вы можете создать максимум два персонажа, а внешность изменить вы можете за $100.000, но если повезет, то при переходе из сингла в онлайн вам предложат сменить внешность бесплатно (обычно мне предлагают, после того, как я потратил 100к на смену внешности).

Не смотря на все недостатки - играть с друзьями в онлайне может быть весело, если найти чем заняться.
Всё вышеописанное относится только к онлайну. К синглу претензий нет, он великолепен. Отзыв будет положительным из-за одиночной игры, но и в онлайне как никак удовольствие я получил.


Сингл - 12/10
Онлайну оценку даже ставить не буду, так как он вызывает смешанные чувства.скачать dle 10.6фильмы бесплатно