SteamDB

» » Игра топовая! Давно я не получал такого... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра топовая! Давно я не получал такого... | PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Игра топовая! Давно я не получал такого кайфа от онлайн игр! Сразу скажу, если вы ищите ответ на вопрос "Брать ли мне эту игру или нет?", то скажу сразу- БЕРИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ. Если вы ищите battle royalе игру, то берите именно battlegrounds!
Перед покупкой этой игры я купил H1Z1: KOTK. Мои 1300 рублей, которые я потратил на ту игру, я просто выкинул в помойку.

Самый главный плюс этой игры в том, что от неё у вас никогда не будет гореть (или будет, но крайне редко). Почему? Да потому что тут не от чего гореть! Тут всё сделано так, как нужно. А вот в H1Z1: KOTK как раз наоборот: вы платите 1300 рублей за ??????????о, от которого у вас будет капец как бомбить и от которого у вас только испортятся нервы. Почему? Потому что то, как там сделана система попадания по противнику и система нанесения урона противнику, просто всё сделано через анал. Здесь такого нет! Если вы попали по противнику, то вы гарантировано нанесли ему урон. Такого, что вы можете с дробовика 5 раз в упор попасть по противнику, а он не умрёт, здесь тоже нет! Однако, всё это есть в KOTK за 1300 руб!! Сегодня я первый раз запустил игру. За 3 раунда я сделал ~20 убийств (максимум) и я попадал в топ 20-30. В KOTK попасть в топ 30 имея хотя бы 3 убийства, это капец как нереально (из-за её убогости), а здесь я спокойно на расслабоне попал в топ 5 с 10 убийствами, и то я умер из-за своего косяка, а не из-за бага в игре (намёк на KOTK).

Игра, на данный момент, не оптимизирована, это факт, поэтому советую играть на сверхнизких настройках графики (чтобы хоть как то от фризов избавиться). Чтобы у вас не кровоточили глаза, можете поставить прорисовку текстур на среднюю. Это избавит ваши глаза от страданий, а на ФПС это никак не повлияет (проверено). Это, пожалуй, единственный, на данный момент, минус в игре. Все остальные минусы "всплывут", когда в игре будет оптимизация.

Оружия здесь куча. Uzi, ump-45, сайга, СКС, АК-47, и т.д. В H1Z1 о таком количестве оружия только мечтать приходиться, ведь разрабам похрен на просьбы игроков. Также можно ставить на оружия различные прицелы, глушители, магазины, и т.д.

На ближний бой разрабы не забили. В отличии от ?????????????? в daybreak, которые вообще забили на ближний бой, разработчики battlegrounds сделали так, чтобы и в рукопашку можно было забить кого-нибудь до смерти. В KOTK бить кого-то кулаками бесполезно. Хоть до утра бей.

Транспорт сделан так себе. Признаюсь, в KOTK "поведение" машин сделано получше.

Что касается круга, который постепенно сближает игроков одну точку: здесь он сделан хорошо. Опять же, в KOTK, если вы зазевались, вы хрен убежите от ядовитого дыма. Здесь вы это сделаете без проблем. Он распространяется с вашей скоростью, и за это разрабом спасибо!

Итог. Я не понимаю людей, которые любят H1Z1 (не понятно за что), т.к. стоит она косарь с лишним и сделана через ????????. Здесь всё наоборот: цена приемлемая и сделано всё супер (за исключением оптимизации). Берите именно эту игру, на KOTK даже не смотрите. Здесь даже при проигрыше вам дадут деньги и кайф вы словите неописуемый, а в той игре вам дают деньги только за 1 место, до которого дойти нереально тупо из-за багов. Да и кайфа там 0, только жопогорение. Игра 11/10. Надеюсь, что разрабы ничего менять не будут (в плане стрельбы, т.к. сейчас всё сделано идеально), а будут только дополнять игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно