SteamDB

» » Это всё же лучшая серия по пиратскому... | Sea Dogs: To Each His Own

Это всё же лучшая серия по пиратскому... | Sea Dogs: To Each His Own

Это всё же лучшая серия по пиратскому сеттингу, лучший симулятор золотого века пиратства. Новый свет, карибский архипелаг манит своими возможностями и свободой. Это не просто морские и сухопутные бои, это атмосфера, дух, тяготы капитана, суровые морские будни, возможности, всё на высоте. И конечно же, именно такими должны были быть оригинальные Корсары 3. Правда свободы тут маловато, но "каждому своё" это сюжетная игра, а сюжет здесь классный, и много всяких новых плюшек, куда больше возможностей.

Игра весьма хардкорна даже на обычной сложности, доведёт до баттхёрта даже самых стойких геймеров. Я уже давно так не орал и не бесился во время игры. Расскажу историю о начале путешествия отважного капитана Шарля де Мора, хотите – верьте, хотите – нет.

Хардкор. Спустя почти 10 часов я таки вышел в море.
10 часов назад: Начал копить деньги на корабль, выполнив изрядное число стартовых квестов всё же пропустил пару квестов, выкупил корабль Люггер. Не хватило на команду, начал играть в азартные игры, save-load, накопил нужное кол-во на команду, не хватило на провиант и лекарства. Пошёл опять играть в азартные игры, купил провиант и лекарства на последние деньги. Нужен штурман, слава нептуну была альтернатива плате за штурмана. Принял на корабль штурмана, штурман сказал, что нужны боеприпасы – 100 ядер, 100 книппелей, 100 картечи, 100 бомб и 200 пороха, "ты чё упал, штурман, где мы возьмём на это всё деньги", ладно, пойду в таверну играть в свои "любимые" карты и кости. Наиграв денег, купив боеприпасы, возвращаюсь к штурману, с облегчением и надеждой на скорое отплытие докладываю ему об успехе, но тут штурман говорит, что нужно оружие для матросов, 40... нет, лучше 50 мушкетов... АААААААААААААААА ЗЛОСТЬ ЖОПОБОЛЬ СОСЕДИ В ШОКЕ... Пойду играть в чёртовы карты и кости. Вернувшись, думая, что если штурман ещё чем нибудь озадачит, то выкину его за борт, говорю ему об успехе, штурман смотрит и говорит, необходимо кое-что ещё, ещё добавить 60 пайков и 10 бочонков рома. Чёрт, неужели алкашня эта не обойдётся без рома? И тут пришлось играть в азартные игры довольно долго, ибо ром дорогой. Но после этого мы всё же отплыли, попали в первый бой с жалкой пиратской Шхуной, пошли на абордаж, бой мы выиграли, но перебили половину моей команды. Вот я думаю, выполни я все квесты, то этого бы можно было избежать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно