SteamDB

» » Игра Counter-Strike: Global Offensive имеет свои плюсы... | Counter-Strike: Global Offensive

Игра Counter-Strike: Global Offensive имеет свои плюсы... | Counter-Strike: Global Offensive

Игра Counter-Strike: Global Offensive имеет свои плюсы и минусы , как и все другие игры.И сегодня я расскажу о некоторых из них.
МИНУСЫ:
1.Читеры
Читеры это люди у которых нету стыда и собственного достоинства.Так как им пофиг на все правила.Самое обидное что часто читеров не кикают так как людям просто наплевать что за это будет , и им просто хочется выйграть.В Counter-Strike: Global Offensive читеров полно , и если вы скажите что невстречали таких , то я могу сказать что вы просто везунчик или вы сами читер.
2.Школьники (не путать с учениками)
Школьники это люди которые после первого слитого раунда начинают дизморалить , обсирать вражескую команду попутно рассказывая вам куда они водили вашу маму и кто ваш отец.Они могут пополнить ваш словарный запас в несколько раз , а также рассказать кто вы есть на самом деле.
3.De-рангеры
Это люди которые сливают себе звание для того чтобы быть "королями" в катке с сильверами.Самое обидное они могут быть в пати по 2-3-4 человека.И да я знаю что для этого есть специальные сайты но не все о них знают любо им просто нравится слышать в свой адрес оскарбления от команды.
ПЛЮСЫ:
1.Игра с друзьями
В Counter-Strike: Global Offensive можно играть с друзьми , тогда вам не будет скучно или одиноко.А если ваш друг умеет играть то игра преврашается в сказку.Самое главное это уметь выберать друзей , ведь вы не знаете честный он человек или читер.
2.Хороший шутер
Counter-Strike: Global Offensive это хороший шутер с элиментами тактики.Сдесь вам придётся развивать логическое мышление если вы хотите еще до начала раунда определить какаю точку будут захватывать.Либо же пологаться на удачу.Также вы можете придумывать тактики и осушествлять их с помошью друзей или команды.
3.Общение
В Counter-Strike: Global Offensive вы можете знакомиться с новыми людьми , правда не все умеют говорить на английском , но если вам попались русские то вы точно не заскучаете ведь хотя бы одно неверне действие и вас могут кикнуть.Да это можно отнести в минусы но нет как по мне это помогает учиться играть ведь всю игру вы будете хотеть удевить команду.
Вот я и рассказал о всех плюсах и минусах , хотя их гораздо больше но это те которые я сам встречал и почуствовал на своей шкуре.
Ваше мнение может не совпадать с моим , но я не виноват в этом ведь , каждый человек это отдельная вселенная и у каждого своё мнение , интересы , увличения.Вообщем что я хочу сказать все мы разные.скачать dle 10.6фильмы бесплатно