SteamDB

» » Очень красивый и по-настоящему интересный квест! Как... | Detective Grimoire

Очень красивый и по-настоящему интересный квест! Как... | Detective Grimoire


Очень красивый и по-настоящему интересный квест!
Как обычно, блуждая по страницам акционных предложений Steam, увидел в списке данное произведение и совершенно случайно зашел на страницу с ним. Мгновенно привлекла столь приятная и необычная рисовка, цветовая гамма и образы персонажей, решил, таки, посмотреть трейлер - впечатлило. Все выглядело весьма не плохо, очень красиво, приятная озвучка, интересный интерфейс, в добавок - приятная цена, решил купить на остаток средств висевших на аккаунте. Однако купив, появились дела, затем другие игры, которые хотел пройти, вовсе забыл про нее, но спустя пару недель, вспомнил про сие творение и тут же решил скачать и опробовать. Игра пролетела в мгновенье! Это действительно интересный квест!

История в духе "Скуби-Ду", однако сыщик всего один - Детектив Гримор. Забавный, смышленный парень, который местами слишком самоуверен, а местами ему сильно не хватает этой самой уверенности в себе.
Все начинается с того, что в весьма удаленном месте, острове, не самой приятной наружности, а именно - в болотах, происходит преступление, убийство некого Мистера Ремингтона. События еще сильнее омрачаются тем, что на месте убийства найдены странные следы, похожие на большие лягушачьи лапы, а на теле убитого найдены три царапины, предположительно от когтей, вокруг ран найдена зеленая слизь.
На самом острове гуляет легенда, и более того, основана большая ярмарка, посвященная некому существу "Богги Богу" (Болотное Болото?) - некое существо, выглядящее, как нечто из мифов Лавкрафта, похожее на большую двуногую лягушку, однако не известно, какой формы его стопы, в единственном "достоверном источнике" упоминания данного монстра нет упоминания о форме его ног.
На пути нам не раз встретятся странные личности, раскрывающие нам весьма странные грани этой истории, однако то и дело недоговаривая и скрывая что-то.
В этой мистической и удивительной истории нашему детективу предстоит узнать, что таит в себе этот остров и кто есть настоящий убийца - зверь или человек?

Игра полностью на английском языке и русификатора к ней не существует , к тому же она весьма не продолжительна, мое прохождение заняло около 4 часов, с учетом того, что я, то и дело открывал переводчик, что бы узнать перевод того или иного слова. Однако(!) - "язык" в игре используется простой и понятен в большинстве своем человеку с средним, а может и ниже среднего, уровнем знаний, лишь местами будут встречатся сложные слова. Отлично подойдет для тренировки навыков в английском языке, все диалоги озвучены, каждый диалог можно поставить на паузу.
По итогу, хочу сказать, что игра сполна стоит своей цены и без какой либо скидки, а уже если она будет акции - тогда брать!скачать dle 10.6фильмы бесплатно