SteamDB

» » Всем привет!Я редко пишу обзоры на игры... | Squad

Всем привет!Я редко пишу обзоры на игры... | Squad

Всем привет!
Я редко пишу обзоры на игры, но тут решил.
Давайте начнем с момента, что я купил игру в раннем доступе. Зваоа маркетологам игрововой индустрии, которые придумали рубить бабки еще до выхода самого продукта. Это вринцепи так же как вам продали бы порше 911, работающий на двух силиндрах, 3 колеса на 16 штамповке, одно 22 дюйма на спортивной резине, вместо магнитолы сидел бы рядом мексиканец в самброре и пел бы вам песни под гитару... С обещаниями через годик вы будуте ездить на новеньком порше, если конечно до этого момента себя не угробите. Некоторые игры выпускаются даже без мексиканца в сомбрерро и вообще без колес. Сквад уже полноценная игра со своими плюсами, минусами и прочем ??????????ом, об этом мы и погворим дальше.
Сквад я вляется тактическим командным шутером.
за тактику 7/10
за командный 7/10
за шутер 5/10
Игра действительно сделана с упором на командный бой, слово командный в данном контексте означает ,не только тимплей в масштаабах собственного отделения, но и взаимодействие между всеми сквадами. Нередка ситуация, когда попадаешь в хороший сквад, но остальная команда арангутангов, отказывается что ли бы делать, кроме беги/стреляй/умирай. Несомненно это практически в 100% прриводит к бытрому проигрышу всей команды.
Почему я поставил за тактику не 10?
Ребята 2017 год! Я понимаю, что это наследник Project Reality, но все же ничего сверъестественного нам не показли и не дали.
Шутер 5/10 - есть игры в которых приятно стрелять и убивать, есть где приятно играть в команде, сквад это второй вариант. Опять же год 2017, сколько конкурентов, посмотрите как у них все сделано и устроино, даже на анриаловском движке... Картинка, оптимизация, удобство управления - слабые места данной игры. Нельзя сделать гранату отдельной кнопкой, нажал и сразу бросок? Реализованно, как в первом дельта форс, нажал кнопочку 3, мы достали гарнатку, мы бросили гранатку. С гп тоже самое, мы не можем быстро перевсти гп в боевое положение, мы уберем автома за пазуху, достанем автомат из-за пазухи и только тогда сможем стрелять из подствольного ???????? гранатомета.
Не хватает возможности подбирать оружия у протинвика, пулеметы не ставться на сошки и много-много чего еще, что давно нормально реализовано в других играх тут нет.
Вобщем куда развиваться проекту есть, на данный момент он играбельный, но с большими оговорками, так же я считаю не хватает статистики и званий, может какой то кастомизайии. скачать dle 10.6фильмы бесплатно